Женя Крылов

Ищу человека,25-30 лет, попавшего в сложную жизненную ситуацию (или не попавшего,но согласного переехать к нам.) с жильём или со здоровьем. Приглашаю жить вместе на постоянной основе. Есть квартира, арендная плата не нужна. Живём вдвоём с сыном. мой телефон: 8-918-622-54-33. Город Краснодар.

Ответы
Befora

а что же нужно?

** Татьяна **

Прекрасно.

Женя Крылов

это ты выражаешь восхищения этим текстом или Хочешь откликнуться?

** Татьяна **

Я восхищаюсь вами.Таких сейчас мало

Женя Крылов

Спасибо! кстати я сын из этого объявления и если бы ты откликнулась еще и было бы совсем отменно

** Татьяна **

Я не подхожу по возросту.

Женя Крылов

По моему ты полна красоты