Бабулька Из Гадюкино.

Старею! Боже мой старею! Ну что ж старею, так старею!! ☺🌷Всему на свете свой черед!! Пойду процдусь - - ка по аллее и пусть весна в душе поёт!! 💕🌺А у вас поёт весна в душе??

Ответы
Владимир Горбунков

Поёт весна, мелодий брызги летят вокруг, и над ... , и под ... , и даже дамы-феминистки растаяли в объятьях нот!🌈 🥀

Владимир Горбунков

Весною трели кратно звонче, и с крыш капель, и тает снег, потеряный в снегу кулончик найдёт везучий человек... 🌷

Владимир Горбунков

А повезёт сегодня многим, счастливых много в мире лиц! И у любви, и у тревоги, как водится, ну нет границ! Весна идёт, и светом манит, лучами тёплыми обняв, ведёт вперёд и не обманет людских надежд, любви забав ... 🌻 ☕

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо!! 🌞🌷⛅

Серикбол Кибатуллаев

Пришла весна и сердце замирает моя душа......

Галина Коровина

Нет, не чувствует ещё душа весны, дремлет.

Асхат Смаков

Поет,конечно!...Но вот репертуар у нее... .

Бабулька Из Гадюкино.

Кто поёт,

Асхат Смаков

Вы не соврали-Вы стареете.Вспомните Вы спрашивали поет ли ВЕСНА в душе?Можно прочитать,если не получается... .

Вячеслав Бернадский

С начала марта - до конца мая, ох как!

Бабулька Из Гадюкино.

Прекрасно

Ольга Банина

Конечно. Правда,иногда с подвывом.

Лев Новиков

Обязательно, но не всегла

Ал
Алекс

Ага, моя милая Танечка!!!

Ал
Алекс

Молча Танечка, понимаете молча.......

Михаил Рязанов

не, не поёт...

Бабулька Из Гадюкино.

Знаешь просто не хочешь говорить

Михаил Рязанов

не, не знаю...

Михаил Рязанов

Кто, я? Вы, Татьяна, ошибаетеся...

Бабулька Из Гадюкино.

Тогда извините