Артём Литовкин

Пойдите займитесь делом, обнимите любимых, приготовьте ужин, погуляйте с детьми, позвоните родителям, сделайте что-то полезное вместо траты времени на этом сайте. Всем удачи!

Ответы
Тольятти Фаберлик

Артем все зависит от твоей картины Мира. Одно и тоже занятие одного делает сильнее, а другого слабее. Даже кухонный нож в одних руках режет хлеб для всей семьи, а в других руках- холодное оружие.

Наталья Селезнёва

любимых нет..ужин приготовила..дети гуляют сами..родители живут в соседней комнате..полезным займусь через три часа(на работу пойду)))и Вам тоже удачи!!!

Ел
Елтасе

А я всё успеваю!!! Будни давят однообразием!!!! Сам и то припёрся и учишь жизни!!!! УДАЧИ!!!!!!!!! НО НЕ ЗДЕСЬ!!!

Таня Хаз

Ты значит всё это уже сделал и теперь даёшь советы,найди лучше себе дело,помоги жене прибраться!

Анастасия Климчук

да как то я справлюсь со своими обязаностями.... и не ваще дело тыкать пальцем людям...

Таис

уже пошла...)))

Екатерина Дворкина

Тема советовать конечно здорова! А чего сам то здесь а не с молодой женой?))

Вера Цветкова

Но и ты сам тоже находишься на этом сайте, сделай все это, чем сидеть тут.....

Julia

Дела сделаны, ужин приготовлен, любимый на работе) Есть минутка отдохнуть)

Степан Гладких

кому то нужно тратить это время , так как других занятий по просту нет

Алена Бебенина

дак конечно, все успею сделать и посидеть на этом сайте в том числе

Ульяна Журавлева

уже кучу дел переделали за день - можно и фигней помаяться)))

Ирина Аксенова

Всё правильно! Но чтобы такое прочитать, надо войти в сайт.

Марина Корниенко

Хорошее предложение... умное... Сам-то почему сидишь здесь?

Полина Бондаренко

Спасибо за удачу,в остальном как нибудь сами разберёмся.

Клуб Девушек

а вы у вас любимых нет что-ли или домработница пашет?

Ivan Ivan

спс

Л Л

спасибо)) все накормлены, выгуляны и обзвонены=))

Александр Стаканов

Точно, сейчас я этим и займусь в очередной раз!!!

Инга

Вот пробьет 18.00 именно этим и пойду заниматься

Nazira Kazakbaeva

vi toje pravi. inogda daje mewaet. ya dumay vi toje sidite raz y vas profile est???

Владимир Зайцев

Спасибо за совет-непременно последую оному.