He
Helen

мы странно встретились, когда уже не время встреч.., так где же и когда?.. случайности или все же, это знаки, шансы, возможности.. ? и как их распознать?

Ответы
Олег Самохин...

Лена.. ну все встречи всегда имеют элемент странности или неожиданности.. и всякие знаки или признаки судьбоносности глазами не увидишь..да и руками не потрогаешь.. как их распознать?... как то надо.... а как наверное не знает никто.. вот и живем методом проб и ошибок .... кстати на вашем фото прелестная дама... я не лукавлю..

He
Helen

мерси

Олег Самохин...

Лена а что это у вас столько вопросов о воспитании или привитие мистических чувств.. Тонете в Выборе?.....тут главное не суетиться.. простите если я не в тему...

He
Helen

думаю и рассуждаю.., не нужно все примерять на вопрошающих..

Олег Самохин...

знаете... как не крути но с дамами в любые игры играют по их правилам.... простите..

Александр Дрожжин

Не надо всматриваться в даль. Прислушиваться сильно. Когда накроет в раз, в нутри тепло польется. И томно станет и легко, и петь захочется для вас......

He
Helen

🍂

Лига Теней

Это не важно когда 'важно что мы есть в сознании друг друга и это на всегда

Виктор Лукиша

вы могли и мимо пройти зачем остановились или вы случайно споткнулись🌹

Юлия Пак

Все всегда случается вовремя, даже если нам так и не кажется.

He
Helen

замечательно 🍁🍂

Юрий Большаков

Это закон Мэрфи Если что-то случается .То случится

Валерий Лютов

Странно встретились и странно разошлись. Бывает.

В Лад

Все это головокружительная легкость игры бытия

He
Helen

ну что поделаю, бывает.. и закружит и поднимет и об землю долбанет 😊

He
Helen

многие отвечают, что все не случайность..

В Лад

значит пусть ломают голову над причинно- следственной связью - чтоб обосновать свое

He
Helen

👍🍂🍁🌾

Валентина Мезрина

Случайности не случайны, это новые возможности

Странnick

Она стояла с табличкой в руке.. "Закон подлости"

Александр Соколов

🖼

He
Helen

🍂

Roman Tsushko

Неудовлетворенность в чем либо скорее)

Андрей Торощин

Истина в отсутствии сомнений.)

Андрей Торощин

Совершенные смотрят на мир в Ясности и всеединстве:)

He
Helen

нет совершенства, человек мыслящий..

Андрей Торощин

Чцог-Чен и дручие школы предполагают (например Православие) равнение на более совершенных ("святых"): на Христа, на Будду, на Гермеса,,,

He
Helen

мы люди..

Андрей Торощин

"Человек" - это скафандр для его "Души"

Лаяза

в мире нет ничего случайного

He
Helen

я тоже так думаю 🍂🍂

Лаяза

😁 🍓 🍓 🍓

Григорий Шапиро

Не стоит наворачивать...☺️

Ирина Отставнова Кочнева

Трудно понять, чото написали

Владимир Боровинский

главное взаимное желание

Sergey

Кт о это время определил?

Сергей Васильян

Судьба! Предначертано...

Златка Золотая

случайностей не бывает

He
Helen

я тоже так думаю.. спасибо

Златка Золотая

уверены будьте

He
Helen

🙏