Elvisa Suleymanova

Срочно надо отремонтировать зеркальную фотокамеру. Возьмут ли деньги за срочность в гарантийной мастерской?

Могу ли я попросить, чтобы мне отремонтировали сразу И обязана ли я платить за этот срочный ремонт?

Там совсем простая поломка. В ПО глюк.

Графф Де-Мон Maksimus

смотря что гикнулось
возможно, что детали придётся у производителя заказывать и ждаааааать.
требуйте замену!

Анна

по гарантии это всё очень очень долго, лучше просто сходить в мастерскую и спросить, а деньги везде возьмут