Jh

Кто знает как готовить пиццу (необычную) (желательно несколько вариантов)

На
Надя

Пицца на сковороде

Ингредиенты:

Тесто:
- 1 яйцо
- 5 ложек муки
- 2 ложки сметаны
- 2 ложки майонеза (а можно и сметаны опять же:) )
- чуть-чуть посолить)

Приготовление:

Тесто получается жидкое, выливаем в сковороду, намазываем соусом/кетчупом/томатной пастой, выкладываем колбасу/ветчину/сосиски и т. д. Затем можно зелень или лучок, майонез и тёртый сыр, накрываем крышкой и поглядываем, сыр распавится, снизу подрумянится - значит готова!

Jourando Di Vix

Я готовлю необычную. Тесто: маргарин, мука и кефир или сметана. Немного соли и соды. Тонка раскатываю. На тесто выкладываю рубленые вкрутую яйца, консервированную сайру, лук кольцами и засыпаю все тертым сыром. Выпекается быстро.

Ев
Евгений

Ну и ну! Такого дерьма в России навалом. А нормальной пиццы нет.

С)
Светлана ))

ничего необычного... беру пачку слоеного теста, колбаски, любой, но лучше копченой, лук, помидоры, сыр. Усе. А вообще можно крошить туда что угодно... мясУ, грибы, ветчину, корнешоны, оливки, болг. перец... и т. д. Тесто разложить на смазанном маслом противне, сверху кетчупмайонез, далее лукколбасу, потом помидорки, сверху сыр, пол-часа-40мин. в духовке - усе. Люблю остывшую.

Руслан Бугаев

А что необычное вы имеете в виду?
Возьмите тесто, которое гравится, ну и экспериментируйте с начинками !

Татьяна Максимова

Моя мама готовит пиццу лучше всех..

Александр

Попробуйте пиццу на песочном тесте. Очень вкусно и необычно.