Леди Мила

С 2000 по 2018 год было снижение цен хоть на что то, или только повышали?

Ответы
Mister Farid

снижение цен было у нас на проезд на электротранспорте, точнее, было ещё круче, следите за цепочкой: год хххх - проезд бесплатный, год ххх1 - проезд 1 рупь с рыла, затем по нарастающей до 25р. затем, через полгода, ура! мы сделали для вас проезд - 20р.!! ах, да, ещё мы убрали большую часть рельс и проводов, теперь электротранспорт движется лишь в пределах района, а не по городу... ну круто, чо. премного благодаря

Леди Мила

Вот, вот!!И будьте счастливы

Mister Farid

агась)))))

Олег Ануфриев

было на комуналку например,в начале года ТАК повысили цены ,потом в апреле-мае пошли по республике недовольства-отменили,пересмотрели,я не знаю но за холодную воду на кухне(у меня их два ввода-1-й ванна,санузел.2-ой кухня)

Леди Мила

это колебание цен, а не снижение

Олег Ануфриев

нет,повысили в январе так капитально,а затем когда люди стали врзмущаться,но на это плевать власти,но когда пошли мтинги и т.д. вот здесь уже на первый план выходит-лукашенко и СВОИМ указом вводит ограничкние на повышение....................

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Особенность капеталистического строя ежегодное повышение цен при незначительном повышении зарплат!
Вам разве об это не сказали когда показывали демо версию капитализма!???

Леди Мила

Такого нет в развитых странах. А в РФ нет капитализма

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы просто плохо информированы

Леди Мила

я очень хорошо информирована

Владимир Ефимов

Мы же все стройными рядами вошли в капитализм за нашими коммунистическими лидерами, которым надоело жить, как Сталин - без личного имущества, но с прогрессом общества.

Леди Мила

по моему, нашего мнения никто не спрашивал.. и с капитализмом наше сегодня не имеет ничего общего.

Зоя Овсиенко

Совершенно верно...Мы -упали в феодализм...

Леди Мила

Еще хуже.. воровская олигархия

Евгений Терехов

Здравствуйте,Люсенька!))Как Вы похорошели с нашей последней встречи!🤗 🌹А понижать цены у нас нельзя.Потребителя надо душить.чтобы работал и работал больше!))))

Леди Мила

Спасибо! вы всегда меня радуете.

Евгений Терехов

А уж Вы меня как!)))🤗

Алемжан

Оценивать в рублях некорректно. Рубль всю дорогу девальвируется,обесценивается. И если считать рублями то канеш все дорожает. А в реале подешевело например жилье

Леди Мила

а вы в какой валюте покупаете? Бред то не пишите!!! Какую валюту в стране выдают, в той и считаем!!!!!

Алемжан

Почему бред?Я чтоль виноват что деньги обесцениваются?Получаю в рублях или в тенге,но прикидываю всегда в долларах. Это же обычная практика. Что не помните 80-е и 90-е?Когда инфляция скакала. С тех пор я и не считаю в наших беспонтовых фантиках. Даж буханку хлеба и литр бензина всегда знаю в центовом эквиваленте. И думаю любой дурак так может. Целее деньги будут

Леди Мила

Никто в долларах не считает!! Это гастарбайтеры пересчитывают, а не граждане России.

Алекс Венцель

Оно было лишь в СССР, при чём на самые неходовые товары и с огромной помпой в СМИ... Снижали цены на копейки, а треску в печати и по ТВ было на всю страну...

Леди Мила

да. помню.. и повышали цены " по просьбе трудящихся"

Александр Былков

а с какого перепугу им понижаться,я вот точно помню,что цены на бензин в 2000 мало кого интересовали-заливать некуда было,денежек не было

Неизвестно Неизвестно

Люсенька, не надо боятся больших расходов, надо боятся маленьких доходов. А было было сделано, чтобы увеличить свой доход с 2000 по 2018г. ?

Неизвестно Неизвестно

Да не про меня, а что я написал. Разницу ощущаете 🤔🙄

Леди Мила

Вы сначала пишете, потом оправдываетесь.. ладно, надоело пререкаться.. Вы мне не интересны.

Неизвестно Неизвестно

Я Не оправдываюсь перед Вами, зачем мне это делать? Я Вам озвучиваю свои мысли поясняя их.

Леди Мила

Про меня, мое место жительство и мое материальное положение!!! ха ха ха

Неизвестно Неизвестно

Мысли у людей могут быть любыми

Павел Ельчин

Цены на всё растут. Коммуналка, продукты, бензин. Одно радует. Зарплату не повышают. Хоть какая-то стабильност😜ь.

Леди Мила

вот, вот

Кт Мпо Ду.

Цены снижались в ОООР в трудное послевоенное время. Страна работала на себя,а сейчас на буржуев что б они суки передохли.

Леди Мила

да

Тыдыщ Ч

При росте экономики понижение цен может быть только на предметы роскоши, перешедшие в категорию повседневных

Леди Мила

👍 🙋‍♀️ прекрасный ответ

Тыдыщ Ч

спс

Геннадий Голубев

Ну... если в долларовом эквиваленте, то телефоны-то по сравнению с 2000 вообще копейки стоят. И тарифы тоже.

Леди Мила

А зарплата в рублях.. и айфоты по 100 тыс - это копейки?

Геннадий Голубев

Телефоны!!! Сейчас дохлый смартфон по мощности штук пять тогдашних компьютеров обгонит.

Александр Еремеев

Милые сограждане поймите, не будет никакого снижения цен никогда больше, только на гнилье и протухшее.

Геннадий Митрофанов

По моим наблюдениям,цены за 18 лет повысились в 3 раза. Ну а по СМИ,они только и знают,что понижаются...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

дык рынок же, капитализм. Вы не заметили, что ведущая роль партии в жизнь страны больше не ведущая? )

N.
Nemo ...

Относительно роста зарплат, понижение все- же было. Но...и .качество падало соответственно...

Леди Мила

нет, цены растут быстрее зарплат

N.
Nemo ...

Не на всё. Сейчас возможно. Но за 10 лет с начала 2000 на технику, инструменты, цены росли медленнее зарплат

Илья

насчет 2000-2003 не знаю. Но если быть точным то 2016-2018 цены на глазах действительно росли.

Леди Мила

и раньше тоже

Илья

d 2013 вроде замечал

Милош Йованович

в советском союзе к праздникам понижали,а теперь все на войну,,,они же ТАМ живут

Oleg Soro

Стабильно растут только цены, смертность, количество чиновников и их зарплата

Леди Мила

верно. Давно вас не встречала.

Oleg Soro

Скучала?

Oleg Soro

🍓