Алексей Неживёнков

Продают ли в Египте, Шарм Аль Шейх изделия из кожи? Почем на рынке можно купить кожаный портфель? Заранее спасибо.

Алексей Бацких

В магазинах при отелях бывает. Но качество оставляет желать лучшего, кожу лучше покупать в Испании или Италии

Vera Gulyaeva

ДД! Мы отдыхали в 2009 году, я купила себе кожанный кошелек за 15 долларов, изначально просили 50 долларов, но у меня муж хорошо торгуется: ) Кстати, качество супер, до сих пор использую каждый день, состояние как новый, я в востроге. Сумку предлагали, сначала за 100 долларов, потом за 50 долларов, потом сказали берите за 25, но мы так и не взяли, теперь очень жалею: ( Вобщем торгуйтесь до победного, если не уступают, уходите в другое место, они сами Вас догонят, и отдадут по приемлемой для Вас цене!!!

Александра

Не думаю что не так уж дешево

Виктория Иванова

Сумки там продают на каждом шагу, среди них и портфель может оказаться. Торговаться нужно везде

Возбуждения Регулятор

В основном в Египте кожа Турецкая и цена явно не соотвуетствует качеству, про местную кожу промолчу, качество отввратительное..