Марина

Уважаемые спрашивальцы!.. Может у кого то сегодня ...свободен ум...- от дум..? Можно вам одну задачу задануть?! - у моих двух детенышей . , состоится скоро конкурс " бабушкины булочки" - нужно как то презентовать своё кулинарное изделие..., а меня покинула муза!... Может кому нибудь ...что то навеется?!... Я буду делать расстегаи в виде красивых рыбок.,. Заранее благодарна всем , кто откликается!.. Может получится что то оригинальное...?😊

Ответы
Елена Дробчак

необычное надо..я бы сделала..из теста корзинку..и фрукты запекла в сдленом тесте..

Елена Дробчак

так можно посто сделать из коробки..картонной

Марина

Можно..., это не проблема. Спасибо Вам!

Елена Дробчак

удачи вам..и победы на конкурсе))))

Марина

Здоровья Вам!🌼

Елена Дробчак

спасибо..взаимно

Ник Ци

Золотая рыбка. Три пескаря. ...

Марина

Да название есть. Начинка будет из горбуши....горбушки от старушки!... Вот как их преподнести..., с какой нибудь песней или слишком...

Ник Ци

Жили у бабУшки, две (три) горбуши; В пирогах живут сейчас, детки, это всё для вас!

Марина

Аааахххаа!! Эта версия интересная!!! Спасибо!👍👌🌼

Ник Ци

Пожалуйста, обращайтесь Мария.. .