Жанна

Группа поломников обедала в монастыре...после обеда ....подошли к столу, за которым обедали монахии.....стали распихивать по карманам находившиеся там в вазочках конфеты и печенье......зачем приехали в святое место??

Ответы
Ал
Александр

Избавить монахов от чревоугодия и диабета, похоже...Святые люди эти туристы, я бы им намордники выдавал, бесплатно.

Жанна

это даааааа.....про намордники

Ал
Александр

Позорники...

Жанна

если сказать мягко-то да..

Сергей Сергей Журавов

ну прикольно. бога то все равно нет и это советские люди твердо знали...

Просто Ёж

Избавить монахов от соблазнов.