Гостья

Поделитесь лиричными рэп-песнями. Например, "Но я жду чуда,как 20 лет назад"

Ответы
Snake Green

Самый зачетный рэп который я слышал это включить в проигрываетеле минусовку медленного рэпа, а на сайте северо-корейские новости. Вот это действительно треш

Ан
Антоха

"А голова, что бы думать! Ноги, что бы ходить! Ни ктоооо не сможет меня остановить! "

Мирумир

ооооо) Мечта. Почему молчишь, я за нас двоих небеса молю -потому молчу...

Гостья

Малоизвестная группа, интересные голоса, песни (выборочно). Да, слушаю её)

Мирумир

наоборот хорошо известная. в Питере выступали в ноябре 18 года, так не было билетов на их выступление уже в марте. Это только мелочь что я слышала. Их любят.

Гостья

Мне нравится их " Когда воскреснем". Честно, не слышала их,недавно включила рок фм,вот и нашла.

Мирумир

а мне Копим мелочь превращаясь в копии...

Назаров Никита

из данного жанра слушаю только "стольный град"

Александр Колосов

Как-то не люблю наш рэп. Сам писал и пел под

Гарсон №2

Пошёл вон Вавилон. Пошёл вон ВВП. БГ ..

Гостья

Слыхала недавно. Ха)

Гарсон №2

👍

Александр Кочубеев

Рэп-песнями?! А что это такое? о_О

Зарина Яковенко

та же группа "Звезда", "Виражи"

Гостья

Оригинально

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Классика-это тяжёлая форма наркоза.

Гостья

Если классика,то в обработке.нравится,чтоб что-то гремело

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

я люблю классику в её абсолютном состоянии,хочу слышать атмосферу чувств!Дыхание времени!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

я считаю,что человек лищённый музыкального слуха- просто живой труп.

Константин

Nikola Mahkov

-ой кошмар!--😂

Гостья

Да

Гр
Грешник

Грот я приеду

Селия Вымри

Kid Frost La Rasa

Елена Сотникова

Бывает