Артём Быков

Сертификат Эльдорадо, в размере 2000 рублей, но не более 10% от суммы чека.
Т.е на какую сумму должен быть товар?

Ответы
Ю Г

то есть при покупке товара в Эльдорадо тебе дадут скидку не больше 10%, не больше 2000 рублей.

Св
Светлана

Это из тойже серии: купи золото на 300т р, получишь скидку 30%. Сеть магазинов 555

Viki Somers

2000 - это 10% от 20000. Получается товар должен быть на сумму не более 20000.

Это Я

Любой, но наибольшая выгода будет при товаре стоимостью 20000 р.

Иринка Бойко

в Эльдорадо это индивидуально) там странные скидки

Светлана Нечаева

Не более 20000. При использование сертификата

Роксана Сапкаускайте

20000 т.наверное, с мат-кой не дружу

Анечка Редько

тебе заняться не чем?!

Артём Быков

Да

Анечка Редько

звметно

Артём Быков

....

Вредина

200р.

Артём Быков

Ебать как может быть 200 р если скидка 2 косаря

Вредина

еще 000

Dasha Levitsky

20000

Артём Быков

Математику учи

Алия Нагаева

Артём Быков

Ещё одна умная .....

Алия Нагаева

ну смотря на какую сумму у тебя чек

Артём Быков

При чем тут сумма если сказано что скидка 2000 но не больше 10 процентов