Алла Лисина

С какого раза сдали экзамен по вождению?

Ответы
Spry Gin

ЖАЛОБА

Нам в бытии отказано. Всегда
И всюду путники, в любом краю,
Все формы наполняя, как вода,
Мы путь нащупываем к бытию.

Так совершаем мы за кругом круг,
Бредём сквозь свет и мрак, всему чужды,
Руке нетвердой не осилить плуг,
Осуществленья не сулят труды...

Нам не постигнуть, что творит господь;
Все сызнова Горшечник лепит нас,
Покорную переминает плоть -
Но для обжига не приходит час.

Осуществить себя! Суметь продлиться!
Вот цель, что в путь нас гонит неотступно,-
Не оглянуться, не остановиться,
А бытиё все так же недоступно...

Алла Лисина

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме, и ты и я - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. - Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Алла Лисина

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме, и ты и я - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. - Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Spry Gin

Ty "AlisaSkot"?

Sh
Sheldmi

вождение со второго.теория с первого.вождение с первого сдает 10% за пересдачу то не хилые деньги набегают кто их упускать будет ментом дураков в начальстве не держат

Николай Монаков

С первого, это было давно. Сегодня сомневаюсь что сдал бы при том что скоро 40 лет имею права и 35 лет отработал водителем и не раз проехал страну

Евгения Солнце

😄 у меня муж сказал что бы я даже в мыслях не имела получать права....Попробовал меня как-то раз поучить... 😄

Ванька Ванькин

Я с первого.....но это было так давно:)...лет 35 назад:)......и сдавать тогда было намного труднее чем сейчас

Владимир Терентьев

Сдал с первого раза. Насчёт своих водительских талантов не заблуждаюсь - просто повезло.

Ровшан Агаев

шаблон с первого, езду со второго за 50 рублей, водительский стаж более 35 лет 😄

Весёлый Роджер

я не проходил экзамен - тупо купил права - оно так дешевле чем эти уроки брать

Андрей Первозванный

С первого! Инструктор сказал что второго раза он не переживет!

Валерий Лютов

По вождению с первого. А вот по правилам..........

Михаил Спиридонов

со второго на первом педаль газа отвалилась

Соловьева Вера

не сдавала, а вот мои дочки - с первого разу

Влад Ермоленко

С первого.Просто инструктор был мой отец.

Чынгыз Кубанычбек Уулу

мне только 11 лет но я знаю водить машины

Геннадий Ярмолич

С первого такие как ты дурью не маются

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Боюсь машин, ни когда водить не буду. ..

Николай Иванов

Не вожу, а женщинам вообще не советую

Дмитрий Елагин

С 3 раза и 5 бутылок коньяка в 1976 году.

Людмила Макарова

Экзамена не сдавала. Водить не умею.

Fedor Shkenev

с первого-но я задолго до этого умел