Александр Антонов

Я не стану вопросы тебе задавать. Ни к чему мне пустое занятие. Ты одно мне скажи ну какая же бл..ть развела нас на демократию? Ведь была же страна--вороненая сталь! А сейчас? Сплав говна с алюминием! Хочешь руку мне дай, хочешь ножку подставь, я своим называю все именем. Мы друзьям помогали врагов не забыв. И пускай в спину смотрят озлобленно. Но зато прадед мой поймав пулю под дых точно знал умирает за Родину! А теперь дерьмократы различных мастей обожравшись деньгами народными нам на головы льют похоть сладких речей и не скажит уж правды юродивый! Говорят это нормально когда двое мужчин у Кремля прямо в десна целуются я не стану всех мерить под этот аршин--н0 зачем им зеленая улица? Почему вдруг здоровый рабочий мужик стал посмешищем, словно в изгнании? Я скажу почему--потому что молчим Водку пъем до потери сознания!

Ответы
Светлана Белова

«Умом Россию не понять...
В Россию можно только верить».
Вот только как это понять,
Чтобы себя не разуверить?

Ведь ум во всём у нас глава,
Об этом нелогично спорить.
Ведь без ума-то голова
Способна только жизнь расстроить.

Душой же верить без ума,
Возможно — только если в Бога,
Но мы не ангелов страна,
Русь — не девица-недотрога.

Мы отдавались по частям
В истории неоднократно,
Чужим народам и властям,
Когда слабели мы морально.

Когда душой не жили мы,
А во главе стояли страсти,
Единства нет в народе том,
Кто разделил себя на части.

По вере, статусу, деньгам,
Без чести, совести и братства,
По принципу — куплю-продам,
Стремясь достичь мираж богатства.

И "слава Богу", Русь жива,
Мы отстояли наше право
За то, что мы с душой всегда,
И в этом русских честь и слава.

В России можно всё понять,
В Россию стоит свято верить,
Чтоб душу в жизни не терять
И в самого себя поверить.

Игорь Деловой (IDelovoy)

Св
Светлана

Абсолютно согласна..."Нашего брата" опустили ниже плинтуса...Обидно за наших дорогих мужчин....А водкой Запад специально спаивал "наших", чтобы они деградировали и отчасти у них это получилось...Нам самим надо думать и принимать решения, а не плыть "как дерьмо по течению"...

Николай Монаков

А какие есть предложения, а мне и жалко ту страну и не очень когда в магазине не мог молока детям купить Да и у власти сейчас все бывшие портиицы да комсомольцы передали всех эти чубайсы

Людмила Цыклинская

В чем дело, не пейте, а чаще выходите с лозунгами против таких как немцовы, яблоки и пр...., которые так старательно прививают молодежи западную гнилую демократию

Андрей Бедусенко

Молодчага мужик!!!! Целиком поддерживаю!! А всю эту напасть черномериканскую поганой метлой гнать!! И огнем каленым выжечь!!!

Karina Nagieva

Отлично написано! Не имею таланта ответить в стихах, даже в прозе не просто ответить! Вы правы, почему молчим!!!

Сергей Гостев

Выйдя на пенсию, большинство россиян понимают, что – в чем мать родила, в том родина-мать и оставила…

Светлана Другова

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...А водка,...да, её роль бесценна...

Алемжан

Браво!Современный Маяковский.Полностью согласен.Бравище,Александр!!!!!!!

Кобра 13*****

ну и вот как такой длинный текст прошел через ценз-ограничитель ??????? 😮

Александр Антонов

У меня там блат

Кобра 13*****

так,и здесь все схвачено - за всё уплачено? 😄

Ви
Виктор

20 лет в этом дерьме, а ты только узнал об этом

Ирина Пименова

ОФИГЕТЬ! Вы - это сами, или - плагиат?...))

Елена Чистякова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

Слов нет..и добавить нечего! Всё так...

Колючий Характер

Грубовато - но точно. и очень обидно

Ирина

Ну вот это доходчиво и со смыслом!!!

Татьяна Ларина

Правильно сказано, поддерживаю...

Галина

Согласна, но можно не отвечать...

Ценитель Прекрасного

Как он ухитрился такой длинный текст вписать.. и без вопроса в конце?

Галина

В конце без вопроса, так и есть

Галина Серебренникова

А что делать? А водку мы не пьем

Наталья Досужая

Классные стихи...злободневные.