Ла
Лариса

Как Вы относитесь к картам "таро"?

Ответы
Василий Шиян

Я отношусь к ним никак жизнь надо творить самому но не картами забивать себе голову гадание судьбы это не в моё и Вам советую чем меньше знаеш тем лучше)))))

Виктор В

Устроены так люди, желают знать, что будет!
На кофейной гуще гадали, на воске в воду горячим, на курином помёте, на мышиных хвостах.
А таро чем лучше?

Татьяна Карма - Нова

бумажки

Николай Кочубей

Есть прямоугольные куски картона с различными картинками. Предназначены для задуривания легковнушаемых людей. Название "карты Таро".

Василий Шиян

Вообще гадание не в моё вкусе и Вам советую знать судьбу наперёд не надо да и они могут сказать не правильно вот где то так ))))) спасибо.

Вера Соломенникова

многое в них совпадает,но это совпадение обычно простые прописные истины,что у каждого человека есть в наличии

Em
Emma

Игра с подсознантем

Вера Соломенникова

вы правы это так

Огненный Муравьед

— Вам выпал кубок эчпочмаков, перевернутый Камаз и кильманда. — Простите, а что это за карты? - Татаро.

Галина Галчонок

если квантовая физика обьясняет их работу . то почему бы мне не уважать символы карт таро ?🙂

Em
Emma

Кругом символика, редко кто знает об этом👍

Niherasebeblia

а на какую тару их наклеивают?

Олег Лебедев

Так же, как к гороскопам и прочей ахинее вроде чертежей астрологов-шарлатанов типа Глобов.

Светлана Навоенок

положительно, даже с интересом, пробовала сама, не знаю насколько правильно получилось

~ Евгения ~

На Ютубе есть хорошие тарологи. Иногда интересно послушать как они читают карты.

Em
Emma

Кстати, ✅

Ал
Александр

да.. интересная Книга Тота .. египетская библия

Максим Jw

Отрицательно. Это форма гадания и спиритизма.

Пётр Ермаков

Лежат в комоде.... Мне они вообще неинтересны...

Sarman

Отрицательно, как и ко всем экстрасенсам.

Em
Emma

Экстрасенсы - выродки?

Sarman

Нет. Но, они делают то, что Богу совсем не угодно.

Анна

Никак. Очередная игрушка человечества

Игорь

Карты не врут. А вот тарологи - разные

Lаzy

Никак. Абсолютнт не интересуюсь.

Серёга Самохин

Честно, не верю, но интересно😂

Санёчек Я )

Хуебень 😁 слышала такое слово

Em
Emma

Динах

Санёчек Я )

Хуйдриндях 😁 сразу понял твоя тема 😂

Em
Emma

Данунах

Санёчек Я )

Да как удобно 😁

Евгений Андреев

К картам Таро я отношусь никак.