Яруллин Ришат

я за арест за езду в не трезвом виде...на моих глазах умерли дети когда пьяный сбил и не остановился!!!!!!!!!! .

Ответы
Светлана Владимирова

Я за справедливое наказание,наш "самый гуманный суд в мире"-дает колонии поселения в которых условия,как в пионер лагере,ну может еще материальный вред.Как -будто жизнь любимого человека можно возместить деньгами!

Дядя Валера

Водителей и сейчас арестовывают за езду пьяным, но отпускают завтра. А после суда отбирают права на два года. Теперь же их и так будут судить в уголовном порядке. А уж при наездах на пешеходов, получат будь здоров.

Сергей Черноусов

Это убийство.Есть люди принимающие лекарства спиртосодержащие,их,тоже прав лишают.Всех под одну гребёнку?У меня стаж более 20-и лет.Не соглашусь.Хотя в целом проблему вижу .

Ирина Грицко

Нетрезвых нужно собрать и отправить на необитаемый остров, посреди океана и забыть о них.....................

Liya *****

я тоже за....вчера ехала в такси и стала свидетельницей как водитель сбил школьника...на светофоре...

Александр Заживихин

трезвый тоже может неостановиться...а как ты узнал что он пьяный если он неостановился?

Татьяна Корнюшина

Я бы сама убила, если, не дай БОГ!!!!! С ноги или с пинка?(((((( если прав нет, то как?(

Елена Фетисова

не просто арест,а самое суровое наказание,как за преднамеренное убийство!

Андрей Рачков

Это хорошо,Ришат..А что,тут проходит референдум по данному вопросу?

Наташа Доценко

конечно я за пожизненный арест и выплату компенсации родителям. 😞

Баба Яга

Может и не гуманно но я тоже арест и лишение прав пожизненно.

Vika Mecheri Schwab

я за!!!!!!!!!и не только за езду вообще за хождение по улице

Мария Банникова

За казнь даже.....не фиг ездить пьяным, есть такси.....

Бкб-Сб Бкб-Сб

Я тоже. С 2001 года глоток пива-табу на руль (для меня)

Oksana Nezemnaya

о боже......такого водителя точно надо в каталажку...

Сергей Колесников

30 лет за рулём,даже кошку не сшиб-не понимаю!!!!!!!!!

Валентина Нечаева

я тоже хочу чтобы они штрафом не отделались!

Юрий Сергеевич

арест + штраф + лишение ВУ. по полной надо их!!

Екатерина Игнатьева

не верю, что существуют такие жестокие люди

Откорней Докончиков

и шо? почему вы не разорвали его на месте?