Аламути

Сингапур выбирает интеллектуальных мужчин и женщин, не вступивших в брак, и отправляет их за счет госбюджета в любовные круизы, обещая детям, родившимся в результате поездок, места в элитарных школах, а матерям — поддержку. Как думаете, вас бы отправили? 😁

Ответы
Valentin Garmanov

Вот лучше бы здесь у нас сделать как в Сингапуре- Пенсионный фонд который смог В Сингапуре пенсионный фонд устроен в виде банка. Всем работающим открывается счёт и на него зачисляются платежи. Работник всегда может посмотреть сколько денег лежит у него на пенсионном счёте, и дать втык работодателю если ему не доплатили .На общую сумму начисляются проценты как на депозит. Но счёт заблокирован. После выхода на пенсию счёт открывается и и пенсионер может потратить всё накопления сразу, или по частям как угодно. Это и есть его пенсия. На примере этой страны, можно понять что Пенсионному фонду не нужна гигантская инфраструктура, не нужны сотни тысяч работников и офисы небоскрёбы . Всё совершенно прозрачно и понятно .

Аламути

👍

Штурмхонд Николай Ланцов

Поскольку там выбирают людей, окончивших вузы, то, да, меня бы отправили.
И, кстати, в отличие от некоторых, в Сингапуре обещаниями не кормят. Финансовая поддержка там обязательна, и это не жалкие копейки, на которые можно прожить от силы неделю. А ещё у детей есть не только места в школах, но и в будущем в вузах, и даже рабочие места.

Аламути

👍

Константин

у них программа избранных элит.. То есть те кто умен, чего то добился в жизни, они двигают во всем.. гос системами и нормами.. Те кто живет как обычный человек они просто предлагают не размножаться путем выплаты дотации или получения квартиры.. Регуляция населения.. Что то типа евгеники..

Аламути

Ужас

Порочный Круг

Послала бы куда подальше. Государственное распоряжение женскими телами и завуаливированное склонение в проституцию — не приемлемы. Хорошие условия для детей и людей должны быть по определению.

Аламути

✊

Сергей Л.

Сами на себе женятся только кошки на чердаках, да собаки в подворотне, а человеку так не прилично! Брак всегда должен быть Свят, а это выбор родителей, они Святы к детям! Такое правило-лучше!

Dima_1_Го

Ну если бы посчитали меня интеллектуальным то отправили, а поскольку я женат и есть ребёнок , и я не в Сингапуре, то сидим дома

Аламути

✊

Игорь Гуров

А кто выбирает этих самых интеллектуалов и по каким признакам? Так и рождаются касты "избранных"... А как же равноправие???

Аламути

Так говорите его

Игорь Гуров

Я давно Вам о нем сказал...

Аламути

Наверное очень тихо и невнятно

Игорь Гуров

С Вами беседовать не интересно! Пока.

Аламути

А сколько я то удовольствия получил...

Владимир Герасимов

Хм. Мужчинам всё равно ничего не перепадает. Может быть оттрахать этих женщин без круиза, а дальше по задуманному плану?

Вера Галкина

))))))))))))Я бы на отборочных блеснула интеллектом, набрала бы контрацептивов и каталась по круизу...каталась...😁😁😁

Аламути

Вот именно. А то от этих министров вообще никакого толку. А у нас уже проект почти готов😁

Вера Галкина

))))))))))))))))))И инвестиции найдены. Осталось подать заявку на отборочные....и сгонять за купальником))))

Аламути

Никаких купальников! Сразу за дело! 😁

Вера Галкина

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁да это я не подумавши про купальник брякнула. (девочка одним словом)

Аламути

😁✊

Эдуард Вождаев

это называется селекция, они могут это стимулировать, вот и пользуются)) а у нас капитал на 3 ребенке 500 ура делаемм

Аламути

Да, евгеника

Эдуард Вождаев

ну евгеника немного жоще, они просто провоцируют не насильно

Юрий Нарожный

Нет, кстати о круизах: Муж отправил тёщу в круиз на теплоходе "Чапаев" это не"Титаник", но надежда есть!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так я и сама бу не поехала))) точек у девчат для жаждущих и без круиза достаточно и надежнее🙃

Сергей Л.

Это блудство! Разве дети должны быть от этого, ведь есть проверенный веками -брачные узы!

Ал
Александр

На детях гениев природа отдыхает.Лучше когда непредсказуемая комбинация сложится сама.

On
One

С ними секса не "сваришь"....разве что в интеллектуальную игру сыграть "Что? Где? Когда" 😁

Аламути

Технологии помогут 😁

On
One

😄

Светлана Плотникова

Я не посылка, чтоб отправлять. Кто то же поехал, значит судьба была у них так начертана.

Алевтина

А Вы поработайте, как сингапурцы, поживите в 10 метровых квартирах , а потом посмотрим

Аламути

Я так и работаю. И живу примерно. ))

Алевтина

Ок

Аленький Цветочек

Хотелось бы, но я уже давно замужем и ребенок тоже имеется. Так что не выбрали бы.

Галина Дьячина

наверное..но я и безвозмездно родила и дала хорошее образование своим 2детям..😂

Аламути

😁👍

Ге
Георг

Да отправили бы...много было задатков но к сожалению так и остались в зародыше