Светлый

Бабуля старенькая такая, у перекрестка, голова дергается, руки трясутся, голосок дребезжит:
- Молодой человек, Вы мне не поможете на ту сторону перейти?
- Конечно, бабушка, вот сейчас только зеленый свет загорится...
- Зеленый! . . На зеленый я и сама могу!

Ответы
Зинаида Костусенко

Стоит на дороге BMW и не заводится. Сзади все машины сигналят. Из BMW выходит шикарная блондинка, подходит к водителю задней машины и говорит:
- Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо вас побибикаю.

Ольга Николенко

бабушка видимо экстремалка, а они могут жить в любых условиях, кроме нормальных...

Ол
Олег

бабушке прогулы на кладбище ставят,а она старой закалки

Любовь Роус

Адреналина захотелось)))))

Светлый

не говори))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Бабуля супер))))))))))))))))))) 😄

Ц@
Цветочек @@@

Нравится анекдот)))

Светлый

оки))