Stop Пиар Иван Пауэр

На сколько категорий, классов, разновидностей и т д делятся люди?

Ответы
Юрий Куракин

Уф...блин...где ж столько вина найтить в ночь....

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой мама , а вы кто вообще ? Алкоголичка с милым личиком и накрашенными губками ?

Петр Кокорев

сколько людей - столько и категорий.

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему так ?

Петр Кокорев

нет одинаковых.

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему ?

Игорь

На три категории - он, она и оно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и что означают эти категории ?

Ваня Иванов

На чертыре.

Stop Пиар Иван Пауэр

Слушай тёска ну поделись хоть на половину

Ваня Иванов

типы характеров-меланхолик,холерик,сангвиник,флегматик.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а почему так . Вроде рождаемся все одинаково , дышим одним воздухом , кушаем одну еду , учимся в одних учебных заведениях ...

Ваня Иванов

по типу нервной системы..потому разные оценки,поведение,решения..загугли,там полнее инф.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну скажешь тоже тёска , типы нервных систем , так а почему они становятся разными , кто кого обидел что ли ?

Ваня Иванов

не обидел,а такого днк от природы!

Stop Пиар Иван Пауэр

ну допустим днк , представим сперва как это выглядит , две спирали вокруг стержня а между ними мосты которые их объединяют и уходят далеко далеко