Валерий Кудрявцев

Крик -удел бессилия, спокойствие - удел сильных люде. Так где логика, когда бессильный пытается управлять сильным

Ответы
Владимир

Не правильно! Только слабый не может закричать и выплеснуть наружу собравшийся негатив! Боится или стесняется! А накапливать негатив вредно,может отразится на здоровье! Не здоровый человек по определению не может быть сильным!Хотя может! Смотря где и в кокой обстановке! Ведь сила это воля! А воля может быть огромной даже у слабого! Может я что то не понял? Перефразируйте вопрос! Так бывает что один и тот же вопрос понимается по разному!

Валерий Кудрявцев

Освобождаться от негатива на живых это приметивное мышление. В таком случае негатив не исчезает а аккомулируется в обществе и все равно вернется обратно. Не зря в более менее продвинутых общеснвах устраивают экстрим-парки, существуют экстримальный спорт. Приток адреналина освобождает живое существо перенося весь накопившийся негатив в космос где он как бы консервируется и подпитывает так назаваемые черные дуры, без которых не смогла бы существовоть вся галлактика. Накопление негатива в обществе способствует уничтожению сомого себя.

Валерий Жолобов

У вас ответ в вопросе. Пытается..., а Сильный , сознавая свою силу, может не управляться и улыбаться....Это и приводит к крику... Мне один лейтенант рассказал. Стою на ковре , он на меня орёт, а я улыбаюсь. Он ещё больше орёт, а зачем.? Я то знаю, что он скорей помрёт...

Irina Pospelova

Я не считаю, что крик- это бессилие... Считаю себя ( да и все, кто меня знают) сильным человеком. Но, иногда перехожу на высокие ноты... Но... Меня начинают бояться и прислушиваться, когда я замолкаю... Все знают, что это "затишье перед бурей"...

Валерий Кудрявцев

К крику не прислушиваются а отгораживаются от него.А сильного человека и без крика и боятся, и прислушиваются, потому как уважают.Вам не светит карьера если Вы кричите, но считаете...... Надо чтобы с Вами считались

крик - это состояние, когда уже нечего не помогает кроме него(сильный ты слабый ли), спокойствие - удел спокойных характером людей(или уже прожжённых жизнью)

Валерий Кудрявцев

Сильный духом и умный никогда не кричит, а когда ума и духу мало крик служит как последняя инстанция твоей правоты

Юлия Югина

логика в том. что бессильный считает что вуковая волна от крика сможет принизить перед ним сильного... правда не всегда получается

Валерий Кудрявцев

не всегда

Валерий Кудрявцев

не всегда

Валерий Кудрявцев

не всегда

Валерий Кудрявцев

не всегда

Валерий Кудрявцев

не всегда

Марина Бородихина

Не согласна. Некоторые просят, чтобы на них наорали, потому что по- другому не понимают

Марина Бородихина

Нет, просто потом я поняла, что она жила в аду и перестала всем доверять. Со временем мы подружились. Есть категория людей, которые спокойствие воспринимают как слабость . Если они вам не встречались - вы счастливчик. Я остаюсь при своем мнении

Валерий Кудрявцев

Вы слабый человек, т.к. проигрываете но не осознаете это

Марина Бородихина

Категоричность. У слабых людей есть сила. Люди полны сюрпризов, и это самое интересное. А кто проигрывает и выигрывает и в чем - показывает время. Нет в мире такого человека, который бы ни разу не кричал ни на кого, или кричал в жизни только 2-3 раза. И что - все слабые? Думайте, что хотите, ваше право, только нельзя уложить все человеческие взаимоотношения в 2 предложения. Я все так же остаюсь при своем

Валерий Кудрявцев

Обсалютно сильных, как и обсалютно слабых нет.... В че-то, или перед чем-то можно быть сильным или слабым.. Все зависит от Вашей цели, к чему стремитесь. Если Вам наплевать наработника - кричите на него, если Вам наплевать на мужа - кричите... Только полните что наплевательский человек слаб, он не в силахудержать других, т. к все стремятся к сильнейшему. Крикливый человек как ребенок беспомощен и раним

Марина Бородихина

"Один суров, угрюм, сердит. Кричит, да только не вредит. Другой ... так на речах прекрасен - вот он- то и опасен"

Валентина А.

Грубо, но точно-пустое ведро гремит звонко)), особенно когда катится)

Лариса Нестерова

Всё не так просто!Маленькое горе-кричит,большое-молчит!

Валерий Кудрявцев

Ну во-первых от горя не кричат....

Валентина Гордеева

Сам говоришь ,что пытается и логика здесь не причем

Таисия Букач

Крик- не всегда бессилие, поэтому не вижу логики

Валерий Кудрявцев

Крик - это эмоция, а эмоционально действуют только слабые по духу и воле

Таисия Букач

Крик может выражать радость. Крик и кричать разные вещи. Согласна, крикливые люди бессильны

Валерий Кудрявцев

Радость криком выражают тоже от бессилия сдержать свои эмоции

Таисия Букач

Почему Вам так грустно?

Валерий Кудрявцев

Потому что открыто радуются слабые, сильным все под силу и зачем тогда показывать всем что ты чего-то добился. если тебе все по плечу и всегда ты добиваешься

Галя Тагирова

Крик -это не бессилие,а скорее отсутствие интеллекта.

Валерий Кудрявцев

У человека не может отсутствовать интеллект - он ведь не обезьяна....

Сергей Логинов

Искать логику в эмоциях???...не каждый решится...

Мария Прокопович

изучая этот предмет. я убедилась, что её нет

Наталья

Не всегда и не во всем присутствует логика.

Рая Токмырзаева

Крик и в Америке крик. каким бы он ни был

Валерий Кудрявцев

Крик разрушает связь между людьми и порождает ненависть

Рая Токмырзаева

Так что дело нельзя доводить до крика

Валерий Кудрявцев

Любые дела делаются спокойно., крик ничего общего не имеет с созеданием, по существу он разрушителен.....

Рая Токмырзаева

Крик и в Америке крик. каким бы он ни был

Валерий Кудрявцев

Крик разрушает связь между людьми и порождает ненависть

Язва Вреднюкова

пытаться и управлять...разные вещи)))

Валерий Кудрявцев

инженер

Ар
Архип-2

Надо нагло использовать силу и притеснять слабых

Валерий Кудрявцев

Именно поэтому экономика стагнирует что к власти дорвались горлохваты а не экономисты.

Ар
Архип-2

Власть всегда достаётся наглым

Валерий Кудрявцев

Только тогда когда население пассивно по отношению к обществу и к экономике в частности...

Ма
Марс

так спокойному веселее наверно

Л*
Людмила ***

молчание-самый сильный крик!

Катя Семёнова

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: пытается)))

Валерий Кудрявцев

Да, ключевое, т.к.крикливых лидеров не существует

Катя Семёнова

Вот и ответ)))

Света Князева

Не получается, раз кричит

Валерий Кудрявцев

А коль не получается, то нечего за это браться..

Света Князева

Ну, если бы все так просто было, есть же сынки и дочки, их к бизнесу тоже нужно пристроить, например.

Валерий Кудрявцев

Лучше приобщить к бизнесу умного соседа - самому себе надежней да и других не подведет

Света Князева

А старость не за горами, вот и маются бедные, то ли честно, то ли нет. Да и внуков жалко, Действительность!!!