Та

Воспалилось место от укола, уже очень сильно, внешне не заметно, но половина попы красная, внутри чувствуется уплотнение

Воспалилось место от укола, уже очень сильно, внешне не заметно, но половина попы красная, внутри чувствуется уплотнение, температура уже была, очень болит в месте покраснения, больно наступать на ногу, отдаёт боль в попу. резать не хочу, быть может есть безопасный способ лечения без разрезов?

Всем сасибо!!! Завтра я точно пойду к хиургу!

Ольга Аймадинова

Вам надо обратиться к хирургу и не бояться, а то будет общее заражение крови и тогда...

Екатерина Виряскина

Бегом к хирургу! Там гноище может уже есть помимо инфильтрата! Хирурга боитесь с разрезами! А когда половина задницы выпадет? Не страшно? Скорее к хирургу. Если есть гной, нужно немедля вскрыть и раздренировать рану. Иначе сформируется огромный абсцессище и лечиться придётся не одним, а несколькими разрезами в стационаре.

du
dub322

Ифекцию похоже занесли. Скорее всего без чистки никак.. . Да не запускайте процесс.

Екатерина

В вену попали. Йода достаточно.

Кс
Ксюха

надо делать УВЧ ( в поликлинике) , на ночь полуводочный компресс, покажитесь хирургу для назначения антибиотиков

Ольга Шилькова

Какой препарат вводили?

Павел Ермачков

к врачу идите, со здоровьем не шутят!!! !

Ди
Димас

Самое простое - вскрыть. Это не больно. Сделают укольчик анестезии, потерпите, потом будете мазь прикладывать и на перевязки походите.
не тяните, дальше будет хуже.
И врач может оказаться симпатичным 😉
Кто же вам укол делал? хотя. . я смотрю в больницах медсестры даже руки не моют, так фигачат, не удивительно. Я делаю маме сама уколы, руки мою тщательно, чистое полотенце, потом руки обливаю спиртом, целая процедура.

Давайте, берите себя в руки, ничего не бойтесь!