조랑말

А вы в выходной просыпались днем с диким испугом - "проспала на работу!"?

Ответы
Дискоман Шизик

Учитывая то, что как таковых "выходных" у меня очень мало, приходится подскакивать почти всегда. А вот сразу после армии, несколько раз подскакивал в ужасе (по привычке). Давно, правда.

Александр

Нет, просто я жаворонок, встаю без будильника, как полагается в 6.30, собираюсь завтракать - и только потом доходит, что это суббота..Но день-то испорчен...

Александр

Здорово! Насчет замкнутой мысли...Вы умная женщина...

조랑말

😞

Александр

Все, я что-то не знаю, что уже и сказать умного-то...Иссяк.. Но сегодня тяжелый день...

조랑말

дать ссылку на музыку ?

Александр

Не надо, я не люблю музыку...

Капля Радуги

да. и успокаиваюсь только увидев день на телефоне. потом спокойно падаю обратно на подушку,валяюсь где то еще час и потом иду пить кофе

조랑말

не а

Капля Радуги

я тоже... Блин,простыла даже за подарком любимому съездить не могу,а 31 уже приедет. у тебя хотя бы елка наряжена?

조랑말

не а . не хочу

Капля Радуги

Вот и он у меня не любитель главного символа. Поэтому и хочу чтобы приехал в родительскую квартиру и здесь отметить с елкой,с украшениями и со всем вместе. Кстати сегодня съездила ему за подарком,конечно щас сижу как полу варенная потому что еще не долечилась,но мне пофигу

조랑말

🙂

Ворон

Не. Но было смешнее. Позвонил боссу в пять утра что б предупредить о том что опоздаю.почему то показалось что уже девять. )))

조랑말

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Гвоздев

А как же! Зато какое блаженство осознавать ,что никуда не нужно бежать и можно ещё несколько часов продрыхнуть!

조랑말

точно

Александр Гвоздев

Вставать приходилось в 4 утра и бежать на первую электричку .

조랑말

🙂

Лучезара Фотоновна

Нет, я просто просыпаюсь в тоже время, как и в будний день и несказанно радуюсь, что можно поспать еще немного)

Алина Н

Долли!!! и не сонька??!! ))))

Лучезара Фотоновна

Привет, Алинчик)) Не получается)))

Алина Н

приветик ))))) многолетний режим? )))

Влад Чепкасов

ага. забыл как-то будильник на работу поставить. вскочил в пять утра, включил, а потом вспомнил - суббота же!!!!

조랑말

))))))))))

Владимир Илюхин

Выходной - это святое, все заранее заложено. Другой вопрос, что не у всех они есть, и мы их сами себе создаем))

조랑말

ну да

Пётр Ильич Кофеёвский

Нет. У меня крепкие нервы. И я всегд апроснусь когда надо, даже если не спал двое суток и уснул на 15 мин.

Валентин Зубко

Да биволо и такоє або просинаєся ночу і собираєся нароботу но ітут споминаєш шо вихадной 🙂

Ол
Оля

в этот выходной я подскочила с мыслью что в садик надо.давно я такой кипиш не поднимала

조랑말

ия сейчас..Это такой !...Такой сейчас подняла пипец..Нет слов....позвонила мужу и спросила какой день , потом доказывала что у него не правильно часы, потом попросила отвезти на работу..Только его доводы меня убедили что сегодня я и правда выходная. Вот сварила кофе и сижу в себя прихожу

Ол
Оля

ахха. представляю)))))я по дому в пижаме носилась.коту пару раз на хвост наступила)))

조랑말

😄 понимаешь! это не передать слова.. НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ЭТОЛТ УЖАС.. ору на него в телефон .. " забирай меня срочно на работу вези"

Ол
Оля

нам лишь бы поорать))))))

조랑말

аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Оля

ну бывает и так))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Бывало и такое, даже однажды приснилось, как я на работе оправдывался за опоздание))))

Александр Папков

Нет ))) Просыпаюсь часов в 12, смотрю на часы, и снова плюхаюсь спать ещё до 2-ух дня )))

조랑말

ох

Soll

После диплома просыпалась с мыслью что не защитила и надо что то делать. Года два.

조랑말

😮

Soll

)))

Sergey Bratcev

Было! А вы просыпались в 11, когда на работу надо к 8-ми? И как ощущения в тот момент?

Нехочуха

Не надо пить с утра....такая ситуация может происходить с новогодние праздники...

조랑말

ох ты! если бы вы не сказали - не знала бы...

Нехочуха

Да было такое у самого, вечером пошел на работу... и если бы не открытые магазины и не гуляющие люди по городу.... проехав пару остановок, пошел домой.... 😄

조랑말

😄... оказывается не я одна такая все таки

Нехочуха

Но не каждый человек может признаться и посмеяться над такой ситуацией... я сказал честно, что было... 😉 😄

조랑말

я то же

Нехочуха

С наступающим!

조랑말

и вас так же!).......

Aleksei Ivanov

Да не раз! Бывало в 4 подскочишь оденешься и бац на телефон а там воскресение...

조랑말

🙂

Aleksei Ivanov

)

Баширов Женя

Да!у меня выходных не много.было такое умылся выбегаеш из дому и думаеш. куда?

조랑말

и куда

Баширов Женя

И домой !

조랑말

аха

Баширов Женя

С новым годом!

Вадим Чабанов

Нет-проспал сегодня-завтра пойду,если не просплю!Как платят,так и работаем!

Наоба Вашидома

Нет)) А вот, работники наши прибегали в свои выходные с дикими глазами )))))))

조랑말

задолбали вы их

Наоба Вашидома

Не мы 😄

Наоба Вашидома

А Вы часто просыпаете на работу в выходные ? )))

조랑말

неееее.. второй раз за всю жизнь

Наоба Вашидома

Два раза - это уже система. Просите за это премию 😉