Да Нет Её Больше

То, что люди здесь редко улыбаются друг другу и часто кусают друг друга - это отсутствие культуры лицемерия и честнейшая злость?

Ответы
Олег Якимчук

Неулыбчивость - специфика культуры общения здесь. Насчёт укусов я как-то не в курсе, меня обычно не кусают и я таким не занимаюсь

Да Нет Её Больше

Тут кусают намного реже, чем на других сайтах. Но не менее больно.

Олег Якимчук

А, хамьё в инете. Чаще всего это от безнаказанности, в реальном общении те же люди постесняются или побоятся в бубен получить

Да Нет Её Больше

Просто недолюбленные люди. И очень легко и просто преображаются от слова доброты.

Елена Николаевна

это воспитание, либо оно есть, либо его нет)))