Да
Дашенька

Температура 38,4. Стоит ли сбивать температуру? Мне 17 лет

Роман Чеберя

Зависит от переносимости организма, но желательно

P.S. Выкинуть комп надо временно, под одеяло и спать-спать-спать, а не на мэйле сидеть - быстрее организм в себя придет

Сергкй

Да, стоит

Виктория Смоловская

Конечно стоит. Ацетилсалициловую кислоту выпей.

Оля

Да выпейте половинку анальгина и половинку асперина.

Елена Прекрасная

Стоит. Уже пора. И вызови врача для назначения лечения.

Алла *******

Таблетку Цитрамона и спать.... как рукой снимет... проверено...

Нина Леонтьева

Если ты себя плохо чувствуешь при такой температуре (а наверняка плохо) - сбивай обязательно.

Заля Казиева

Темпалгин или детский нурофен мне помогает!

Анна Давыдова

А что ещё , кроме Т? Это не простуда? Если нет никаких др симптомов -врача на дом, прослушает, назн рентген -не пропусти пневмонию (воспален лёгких) . А если просто Темп тяжело перенести -завернуть себя в простынь, смоченную водой с уксусом (чуть плеснуть) , постелить на кровать клеенку и лечь на неё мин на 15=Т быстро упадёт. Если простуда -Мефенаминовая кислота -пить 2табл сразу на ночь, и 1табл утром =ВСЁ! Бодрость.