Жорик В Тумане

Почему международный язык это английский ? Почему самая дорогая валюта в мире это английский фунт стерлингов ? Что вообще происходит ? Англия захватила весь мир втихаря ? 🧐

Ответы
Ruslan

Вообще-то самая дорогая кувейтский динар (3,27 долларов за динар)....А то что международный - сложилось исторически....

Поручик Ржевский

историю надо было учить в школе а не портвейн по подъездам бухать😆😅🤣

Редиска

Фунт не самый дорогой

Жорик В Тумане

а что самый дорогой ?

Редиска

Динар, а вот чей именно не помню

Жорик В Тумане

Кувейтский

Редиска

Не, не их

Жорик В Тумане

3,27$ за 1 шт

Редиска

Не буду спорить

Ольга Никифорова

Англия рулит всеми.🤔

Rima Kravcenko

ответ ждать из Англии

Марина

Пафнутий, не паникуй!

Скромный Незнакомец

Нет.