Farhod Tomson

Те кто против государства... а кто будет тогда охранять покой и безопасность? От воров, насильников, автолихачей, мошенников и т.д.?

–1
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Против государства вообще никого нет. Есть те, кто против конкретных людей, присосавшихся к государственному аппарату как пиявки и использующих его для сверхобогащения (путины-володины и прочая шелупонь)

Farhod Tomson

нет, политвозрения зависят от талантливости миссионера/агитатора/прозелита

Чанга Чунга Чунгович

То есть, по-Вашему, мои и Ваши политвоззрения зависят от талантливости другого человека (...агитатора...)?

Farhod Tomson

да... психология чистая

Чанга Чунга Чунгович

🤷‍♂️ Ваше мнение я теперь знаю. Спасибо. Пока. 👋

Farhod Tomson

ок удачи

Ѻлегъ

Фарход, как альтернатива государству - держава ...и державность - это не про монархию вовсе. это истинное народовластие, как пример - устроение общества в Новгороде до 1478 года

Farhod Tomson

да помню эту мульку Олегъ, как и в любом олигархическом обществе, там на Новгородском вече, проталкивались инициативы нужные толстосумам...

Ѻлегъ

вот только общество тогда было не олигархическое, сударь

Farhod Tomson

было...Олегъ, читайте источники,богатеи заправляли

Ѻлегъ

Фарход, единственный достоверный источник - родовая память. а она говорит о том, что державность подразумевает абсолютное народовластие ...думаю, ты говоришь о новгородской республике. но, это уже упадок державности. в те времена от державности (в Новгороде) осталось одно название 🤷‍♂️

Farhod Tomson

а Невский в Новгороде это державность или нет, а то что они Санька выгоняли, это державность или нет, а Твердиславы (или любой другой тугосум новгородский) всякие, ради выгод торговли с Ганзой, готовы были положить Новгород (и Псков) под Ганзу (и вообще любого богатого контрагента) это державность?

Се
Сергей

никто не против государства ... а против существующей политической идеологии

Farhod Tomson

я не о вас...я о анархистах и т.лд.

Лукас Шакал

а завтра они будут гнать вас в автозак, бить и унижать. Потому что приказали.

Farhod Tomson

а без них ужас...

Лукас Шакал

самоуправство тоже такое себе, как охота за ведьмами.

..

Если бы государство выполняло эту свою функцию, то претензий бы не было.

..

Точно.)

Игорь Сливинский

спасение утопающих дело рук самих утопающих

Farhod Tomson

)))

Игорь Сливинский

а государство регламентирует как и чем мы будем спасаться

Farhod Tomson

да

Ангелина Петровская

А вот как раз они и против - воры, насильники, автолихачи, мошенники и т.д.

Farhod Tomson

)))))))))

Котик - Наркотик )))

А всякие либералы и революционеры не вдаются в такие тонкости

Farhod Tomson

да нет, организаторы все понимают...не понимает пушечное мясо

🇷🇺 Анжелика*

Люди не против государства, они против ТАКОГО его устройства

🇷🇺 Анжелика*

Так кто же тогда достоин?

Farhod Tomson

девушка, не все люди ангелы

🇷🇺 Анжелика*

Но кого-то же надо выбрать. Кого?

Farhod Tomson

не надо верить и ждать от кого-то...обманут - сто пудов

🇷🇺 Анжелика*

Но выбирать надо

Виктор Шаламов

Гражданские отряды самообороны. Наподобие "Ку-клукс-клана"

Farhod Tomson

и они выродятся

Владимир Игнашов

и брать взятки ......и наживаться на знакомстве с Кремлем ????

Владимир Игнашов

нет смысла......

Farhod Tomson

вот именно)))

Владимир Игнашов

не переубедить вовсе ......

Farhod Tomson

а смысл?

Владимир Игнашов

чтобы не повторить ошибок прошлого ....

Годана

Я не против государства. Считаю, что законы нужны.

Farhod Tomson

!

Мирумир

от воров и мошенников охраняют- воры и мошенники

Farhod Tomson

не все такие...

Мирумир

)))) угораю

Farhod Tomson

часто сталкиваюсь с ментами... они как и другие люди... есть среди них и говно есть и хорошие

Мирумир

меня подтрясывает даже от мысли о н их

Farhod Tomson

одно время любил их лажать..потом понял, они такие же люди

Kорнелия

Особенно хороши люди в отделе который охраняет конституционный порядок и монарший строй ..от нас самих

Farhod Tomson

)))

Kорнелия

Покой и безопасность...странно где вы это видели.

Farhod Tomson

вы не видели беспредел...

Kорнелия

Видела я беспредел, в нем живем

Farhod Tomson

неа

Юра Коведяев

А их всех в одну кучу и пущай сами разбтраются

Warlock

. Всех кучканул.. Но два ведомства..

Alex Dark 🇷🇺

🤭оно этого не делает и так

Farhod Tomson

ой... если б не было полициантов...то вы бы почувствовали "право сильного"

Alex Dark 🇷🇺

сомневаюсь

Farhod Tomson

я это проходил

Светлана

А как оно это делать будет?

Светлана

Не действует

Farhod Tomson

если б не действовали, то вас бы по три раза в день, грабили б и насиловали

Светлана

Кто бы это делал?

Farhod Tomson

безнаказность

Светлана

А если люди бы понимали, что это не нормально.. тогда что? Зачем государство..

Володя

Пусть оружие разрешат........

Farhod Tomson

нет

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️милиции то нету🥺

Farhod Tomson

а полиция?

Валерий Ратников 🇨🇳

Она для буржуев.

Farhod Tomson

согласен

Валерий Ратников 🇨🇳

А мы на вольных хлебах👍

Farhod Tomson

ага

Валерий Ратников 🇨🇳

Не наеб... не проживёшь.

Farhod Tomson

)))) факт

Слуга Государев

Они об этом не думают

Farhod Tomson

подвал расстрельный и пожизненое заключение без УДО и амнистий оздоравливает общество!

Слуга Государев

Нет я думаю что оздоравливает неотвратимость наказания

Farhod Tomson

а я о чем?

Слуга Государев

Об ужесточении

Николай Бочкарёв

А чё, кто-то охраняет?

Farhod Tomson

таки да

Николай Бочкарёв

Не похоже. Почему тогда мошенники очень многих обманывают и остаются безнаказанными?

Farhod Tomson

заявление в ОМВД по месту жительства... мены реагировать должны на сигнал...они ж не экстрасенсы

Николай Бочкарёв

А без вас этого никто не знает?

Farhod Tomson

а чего тогда глупости говорите?

Николай Бочкарёв

Пока что вы глупости говорите.