В*
Вредина *

посоветуйте эффективное лекарство от кашля(бронхита)?

Ответы
Олег

Врединка , ты что там , умираешь что ли , или вредничаешь ? Я ж сказал , правда не знаю , не пользуюсь я лекарствами , ....от всех болезней мне помогает внутренний положительный позитивный фон , держи помыслы чистыми и никакая гадость не пристанет , ...ну в крайнем случае при простуде : пол головки лука режу как на пережарку , пару зубков чеснока , и всё это смешать с 2 ложками мёда , на ночь на тощак - действует как аспирин , утром , как огурчик

Дмитрий Поляков

грудной сбор и грудной элексир. в принципе кашель остановить помогает банальное лекарство "таблетки от кашля", а вылечить - прогревание грудной клетки (та же йодистая сетка). бОльшую часть своих болячек я вылечивал мощной встряской организма: чай с ложкой спирта (водки), малиной, медом - и укутаться мумией в теплое одеяло. МНОГО тепла и жидкости выгоняет, но облегчает все и разом

Дмитрий Квашнин

бронгексин, маленькие таблетки, которые не нужно запивать, штук 50 в упаковке, 5 раз в день жуй и кашель пройдет, или ноги напарь в горячей воде минут 15 перед сном, и в одеяло закутайся до утра

Михаил Романюк

Если не отпускает больше 3 дней-антибиотики! А кроме парацетомола человечество еще не до чего не додумалось!

Эльшан Алиев

Кто такое сказал?

Rom

есть народное средство...мед наливаете во внутрь белой редьки,и потом черезнесколько дней пьете этот сок.

Олег

блин , не знаю , дружочек, попробуй поставь этот вопрос на страничке , кто то обязательно подскажет ...

Александр Фатюхин

Знаю "радикальное средство" - гильотина называется 😉 А вААще попробуй к врачам обратиться!

Дима Бавыкин

эффективное лекарство от бронхита может посоветовать только эффективный врач

Елена Оригинальная

Здравствуйте,вас интересуют курсовые дипломные на заказ?пишите...спрашивайте.

Юрий Анохин

1 таб бисептола и 2 парацетамола. 3 раза в день. Через два дня можно на свидание

September Me

стопангин)горячий чай с медом,и не переносить болезнь на ногах)

Иго-Го-Рь :d

амбробене мне выписывали. но лучше посоветуйтесь с врачом

В*
Вредина *

амбробене они мне тож выписали, я от боли в животеи желудке мучаюсь от них, поэтому решила задать такой вопрос

Серёжа Хороший

таблетки так и называются от кашля. помогает супер

Наташа Ведмидь (Матюнина)

Моей дочке помогают таблетки "Амброксола ретард!

Vladislav Bokov

а сходить к врачу не судьба что лиииииииии

Максим Мосолоев

Закаляться, я думаю, но я часто ошибаюсь)

Алексей

Лазолван, Амбробене, Суприма, Гербион

Соул Эванс

о.о много их,пертусин там,уколы

В*
Вредина *

не пертусин, а пектусин, это от першения в горле, а уколы...какие?

Вадим Глухих

На мой взгляд -это дело врача.

Данил Тарасов

я не принимаю не чего. не знаю