М Ф

А что означает, если парень постоянно заходит ко мне в гости на сайте и комментирует мое общение в постах4 пытается регулировать его, постоянно предупреждает о " подводных" рифах, встречающихся сплетниц и провокаторов.... Как он ко мне относится?

Ответы
Aндрей Байдагулов

Получается он заинтересован в твоей личности. Заботится , значит ценит.Регулирует значит пытается быть полезным, вызывает твое внимание, я бы сказал потому что ты ему нравишься.

М Ф

спасибо что высказал свои думы...а почему он фото скрывает свое?

Aндрей Байдагулов

Если ты просила показать фото, а он этого не сделал, значит он стесняется, комплексы могут быть, может еще какая причина, может быть он из твоих знакомых но не признается.

М Ф

Андрей вы проницательны.

Aндрей Байдагулов

Спасибо.Рад был помочь.

Не Гламурный)))

не знаю!!! заботится наверно!!!