Ок
Оксана

Решили свести собаку, девочку. С чего начать?

У нас девочка шпиц. Течка будет в январе и жених уже есть. С чего начать Как подготовить собаку и что необходимо?

Елена Андрианова

Ваше дело не мешать, собаки же вам не мешают размножаться, вы сами решаете и не просите советов когда, где и как...

Надежда Ситнова

просто вместе с собаками гуляйте по 2-3 раза в день ну и думаю потом всё само сабой будет )

Екатерина Оленцевич

надо точно узнать, на какой день течки надо сводить, мы чет перемудрили, ложная беременность была у собаки (
подготавливать не надо, за вас это сделает природа-матушка