Всеслав Соло

// Если набрать в любом поисковике фразу: МЕСТО СИЛЫ ПОДКЛЮЧЕНО К МАТРИЦЕ то можно выйти на страницу на которой легко материализуется ваше желание. // Кто уже пробовал и получалось?

Ответы
*.cla$$Ic.*

УРА !!!!!!!у меня ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!! я зашёл на страничку и тут как начали мои мечты материлизоваться сейчас я нахожусь в дубаях в пяти этажном пенхаусе ,рядом денег мешок ,гелиндваген и моя любимая девушка ,дерзайте ребята и у вас всё получиться!

Сергей Митяков

я не пробовал и не хочу..если бы было так то любой зашёл и сделал это...но в этом мире ни чего не меняется и не изменится...почему....просто каждый человек не знает зачем в этом мире находится и вот и ищете выход которого нет и быть не может

Seriouse Sam

если задавать в поисковике бессмысленный набор слов и поверить что это действительно что-то значит, то легко можно определить ваш диагноз.

Lion Lord

интернет не может материализовать желания, да и потом гордость не позволит получить что-то для чего я и пальцем не пошевелил

А-
Арни - Терминатор

когда я в шестой палате к интернету подключился, то желание материализовалось!!! Санитары быстро, быстро прибежали))

Елена Беляева

все это хорошо ,наверно,но пока сам ничего делать не будешь,вряд ли твои желания исполнятся сами по себе

Ольга Сим.

это раньше: лампа Алладина, волшебная палочка, а теперь просто набрал в поисковике и все сбылось :))

H9L9N Кибалко

НЕ ПРОБОВАЛА. ЧЕСНО? ЕСТЬ ЖЕЛАНИЯ КОТОРЫЕ В СИЛУ ПРИРОДНЫХ ЯВЛЕНИЙ НЕ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ НИКОГДА!!!!

Елена Романова

Здесь я не АС, а У двас. Чуть что не понимаю...Друзьям- Спасите, помогите- инфаркта уже на пороге...

Sergey Green

я знаю что матрица это дисплей который меняют в сервисном центре например этом www.itkey.com.ua

Александр Хрусловский

Блин отвечал ведь уже .Я не в*еду почему одни и те же вопросы сто раз вылазят .?

Тамара Данюк

привет..полагаю это шутка..смело ..заводит..но я так не сделала..удачи тебе..

Елена Ожегова

интересно...но без знаний туда лучше не суваться...чтобы не навредить себе

Алексей Ткачук

И не собираюсь пробовать. У меня всё получается хорошо и без места силы.

An
Anonymous

да уж ! интернет как исполнитель желаний, так у него и разум заведётся !

Ин
Инкогнито

Я не пробовала. Я уже пойду! а то скоро зудеть начну! Приятного вечера!

Ирина Шаповал

не пробовала потому и не получилось, и вообще об этом слышу впервые

Наталья Я

любое место силы-матрица, главное подключиться в правильном месте

Олеся

я обычно к другим методам прибегаю, чтоб желания материализовать

Рыжая *

не знаю об этом..но то..что наши мысли материализуются.---это так