Аня Розенблюм-Задунайская

Ранее предьява к Путину за 960 тыс рублей. Нет! Сейчас уже больше претензии! Из-за того что пенсионный возраст на 5 лет, значит нет льгот? Должна платить и нет льгот из-за повышения возраста? налог за квартиру, за машину, за операции? То есть Путин еще косвенно украл у меня денег? что не так? Почему я не должна его считать моим вождем, а не вором? поясните! Мне кажется, что он ненавидит русский народ из-за проблем с головой и возможно, он черт!

–2
Ответы
Владимир Литвин

А ещё не возвращаюся пенсионные взносы тех кто умер не достигнув пенсионного возраста. Грабеж.

Лариса

И потом черт как то не смотрится,путин вампир

Аня Розенблюм-Задунайская

согласна с вами, друзья!

Лариса

🤝🌹