💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Известная российская актриса Мария Машкова, которая не поддержала "спецоперацию" в Украине, поссорилась со своим отцом Владимиром Машковым и эмигрировала, обратилась в Instagram к своим соотечественникам с призывам покинуть территорию "скрепного" государства. Мария также пожелала украинцам сил и победы над кровавым режимом диктатора Владимира Путина. По мнению актрисы, после того как граждане РФ побоялись массово выйти на улицы против "кучки мерзких преступников", им ничего не остается, как бежать из этой страны. "Бегите из России, если есть хотя бы минимальная возможность. Не трусьте бежать в неизвестность. В эмиграции бывает страшно, но не так, как будет во время неминуемо приближающегося контрнаступления Украины", – написала Машкова.
Чмоньки, жесты попной-дохлой боли-моли на часi?

Ответы
Екатерина

Походу хохлы неправильно поняли ее обращения, раз сами активно удрапали из Хохлядии и теперь побираются в Европе 🤣

Роман

Так что же она не вышла, а обосралась и сбежала? И она еще смеет открывать рот после такого?

Улугбек

Пиши уж по-русски... Умеешь ведь!!!

Котэ Живущий На Излучине

Дура дурой и уши холодные🤣

Андрей Лапин

она красивая а ты нет

Robert Stup

Молодец Мария

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вывела бы их на улицы под своим предводительством.

Robert Stup

Их бы просто расстреливала росгвардия из пулемётов

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Украине ракеты рф убивают детей.