Звездочет Дальнобой Торонто

кацапедики один вопрос раша богатая нефтью и такой дефецит соляры по сто рублей за литр что бензаколонка закрылась

–8
Ответы
Lora

Звездочет, нефть не принадлежит россиянам и никогда не принадлежала! Все природные ресурсы России принадлежат совсем другим людям...даю подсказку - Россия давно колония и находится под внешним управлением. Как ты думаешь, где золотой, резервный запас России? В Англии!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

да в штатах ощущается а в канаде пока нет повышений

Lora

Я не интересовалась в последнее время о Кадыркине.))

Lora

Думаю, трепыхается пока)) Я о Кадыркине.)

Звездочет Дальнобой Торонто

да я понял ладно должен покинуть диспетчер кажется нашел нам груз

Vampir .

Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь. Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего х*я крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

О привет, а ну ка скажи ка мне чего это Польша и куча стран не пропускает ваше зерно, и не боится даже грозного кулачка Байдена. Говорят, да задолбали вы, вы наши рынки путаете

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну и чего спокойно не сидится или платят хорошо за гав

Звездочет Дальнобой Торонто

я хорошо зарабатываю на дальнобое

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну и зачем поливать других грязью это чтобы потвердить свою лояльность к стране прописки

Звездочет Дальнобой Торонто

отвечаю темже что и мне пишут

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не надо более агресивной среды чем создают перебежцы и якобы истинные патриоты украины еще поискать

Незваный Гость

всё есть,едут туда сюда..дорогу не перейдёшь даже в малом городе.Но лавочку хотят прикрыть,серый импорт бензина.За границу продают.За доллары😁

Илья Ижемцев

Хохлы,че вы всё суетись в каждую половую щель? Ебитесь вы в своём говне сами, хрена вы мелочные завистники... Угу... Бараны)))) у себя спрашивайте)))

Hi
Hiреr

леса тоже было полно -однако цена за кубометр обрезной доски около 30 тысяч (5 лет назад было 3 тысячи) Просто все по плану идет ! Прямая дорожка!

Алексей Корепанов

Разве только соляра... Сибирь дровами отапливается ( и то со времен путина только хворостом), туалеты на улице ( мороз минус 40), дороги в..

Звездочет Дальнобой Торонто

да знаю даже в ростовской области поселок белозерское отапливается углем газа нет

Ольга Ивашиненко

ООО "ЛИКАРД"
Адрес: 112, Балтийское шоссе, Калининград, Калининградская область, Россия, 236013
Цены: Аи-92 - 53.79 р.; Аи-95 - 56.62 р.; Дизель - 61.42 р.;

Александр Шульга

Сегодня в Питере 61 руб. А что, сбежавшим хохлам в Торонто лапшу вешают про Россию? А тебе дают заработать 5000 или ты на подхвате?

Юрий Дробот

И чо? У нас в Латвии без нефти,и без немецких зарплат соляра почти 2 евро за литр,И МАШИНЫ КАК В МОСКВЕ В ПРОБКАХ СТОЯТ....

Юрий Дробот

И к чему эта речь была? Я энтим говорил,....А смысл?

Василий Комышний

К тому, что Вы НИКОГДА и НИЧЕГО не объясните людям которые не видят общей картины мира. Вы просто теряете время доказывая дальнобойщику общие принципы мироустройства. Человек на другом уровне существования. Ну, и пусть радуется жизни)))

Юрий Дробот

Да,ладно? Было бы желание,а ум у человека всегда есть.....

Василий Комышний

Хорошо. Успехов Вам)))

Юрий Дробот

Карлсон

Никто не даст тебе вежливый и конструктивный ответ, если ты будешь задавать вопрос, как конченый быдлан.

Хранитель Семени:-)

Территория богата залежами нефти, не страна, так случилось, что нефть стране не принадлежит)

Антон (Ulysses)

Не фффизди, как обычно. Через дорогу заправка Газпромнефти. Дизель 62,85 р, прям сейчас.

Алекс...

Хохлоп..доры в чате! Без вас разберемся, вы лучше свои фуры с гуманитарной найдите

Чеширский Кот

Ты что не вкатываешь из нефти черную икру делают и на запад гонят за валюту

Елена Ашеко

не бздитя седни закон новай приняли остановили рост... обещали снижение😜

Di
Dick_Pic

маленькое живтоне, расставь, плиз, знаки препинания..кровь из глаз....

Slavny

Пи*дежь!!!!! Сегодня ехал мимо заправки дизель 57 руб за литр

Татьяна Юрченко

Не так закрылась, как ваши тупые зенки на происходящее🤣

Ирина

балаболдишь ты всякую херню..читать противно даже...👎

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет это из ваших новосте нтв новости

Ирина

нет никакого дефицита...однозначно...ежедневно проезжаю не одну колонку...всего полно....и по всей трассе.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага мне друг с сибири написал что дефецит с топлевом

Ирина

с чего бы это...🤔

Звездочет Дальнобой Торонто

так ваши дилеры продали топливо набили карманы а топливо продали за бугор

Ирина

так тебе друг написал или все же по нтв инфу проследил...😆