Иван Мармулов

Не опасно беременной женщине быть с таким? Или лучше уйти к родителям?

Псих, когда он злой и свирепый, порывается душить, это у него фишка такая. Чуть не задушил бывшую жену, сожительницу.

Мы хором предупреждаем ее. Она, как безалаберная стрекоза, не понимает.

Серьезно предупреждаем ее, чтобы избежать плохой ситуации. Она не верит. Как ей еще говорить?

Нурланltnurik

Опасно. Уходи, пока цела.

Дарья Гахария

а сама как думаешь?

Yursan Dorishes

Он невзначай в ебало может дать
Хуярит водку только чуть проснётся
Его в курорт возила отдыхать
Не думала что всё так обернётся
А жизнь его проходит как во сне
Он верит только в глупые приметы
Башку проломит скоро он тебе
Но что поделать ведь так нужно по сюжету

Оля Трохинина

вот это да... не страшно тебе? даже не за себя а за ребенка? я бы ушла

### Юрий ### .

беги, дорогая, БЕГИ!!!

Иван Прасолов

что за тупейший вопрос!

Татьяна Коростелева

не думаешь о себе подумай о ребенке....

Оксана Радько

уходи, пока можешь. Ребеночка пожалей своего! Что за причина терпеть такое обращение с собой?

Алина Ерёмина

При удушении легко можно сломать подъязычную кость, и тогда гортань опухнет и человек может задохнутся. Как тебе такая перспектива? короче хочешь жить беги от психа.

Дмитрий Жарков

Даже говорить ей не буду-дура! Ребенок может пострадат от гипоксии! ! Она дышит за двоих! А самца этого- в ментовку, кстати друзья могут заяву сами написать! Его мужчиной называть нельзя- нереализованное чмо!

Наталия Румянцева

дура она хаха. потом требуют деньги на операцию ребенку. ЗАЕБАЛИ АГА