Григорий Чубаков

Лев, как похудеть? - спросила меня соседка. Да очень просто! - ответил я. -Возьми литр кефира и литр томатного сока. Выпей на ночь, на следующий день пять кг. не будет, 100% говорю ей. Еще банку вазелина литровую возьми говорю ей. А вазелин то зачем? Спросила соседка. Я ей говорю под утро поймешь сама....На следующий день не узнал её, сдала очень сильно, обещала пристрелить меня. За что ?! Сама ведь спросила )))

Ответы
Шельма Енот Вот!

а пристрелить она хотела, чтоб ты этот рецепт другим не выдал...)))