Сa
Сaramel

Ночь, весна, машина, пустая трасса... вы включаете свой любимый сборник....какой трек вам захочется сделать погромче и открыть окна?

Ответы
Мари

Вот сейчас песню Магомаева "О море, море...", а когда читала вопрос, то представляла трек с басами и только не тяжёлый рок и джаз. Что-то...Армин ван Бюрен, возможно. Ну или красивый женский вокал захотелось бы услышать. Зависит от настроения. Пока писала, трижды вон поменяла мнение)

Даниил Белевитин

Не, это Пилот... А Краденое - любое:)))

Мари

А то я уж начала слушать))))

Даниил Белевитин

ггы:))) Не зря же я напевал:)))

Мари

И громко!)))

Даниил Белевитин

Это не я:))) Пьянь под окном:)))

Ю*
Юкка *

Пустая трасса!!!! Задраить окна, включить все замки, скорость побольше и не останавливаясь -до пункта назначения! А если на дороге будет стоять маленькая девочка в белом платьеце - не останавливаться ни в коем случае! Это "подсадная утка" людоедов на пустынной трассе!

Ю*
Юкка *

Фильм конечно же не плохой( я о "Лимбе"), но опять стандарт! 1 -ничем не примечательная, пугающая своей "обыкновенностью" семья - чем обыденнее обстановка, тем страшнее ( наш прототип - в тизхом болоте черти водятся), 2- завеса тумана - атрибут большей половины фильмов "страшилок", включая роспроизводство! и -святое - неупокоенная душа маньяка в борьбе с призраком -праведником, плюс чистый передёр -"день сурка"."Треугольник" - того же поля ягода! Но - качество съемки и игра актеров - вот это конечно супер, что позволяет этим фильмам стать запоминающимися. У меня претензии только к сюжету- качественные компиляции, но ... не новье!

Сa
Сaramel

нееет, лимб - это не аналог чего либо)) вы почитайте толкование слова, я в таких фильмах качеством съемки даже не заморачиваюсь...

Ю*
Юкка *

Ни в коем случае не аналог! Атрибутика создания эффекта триллера - я об этом. Фильм то хорош! тут и не поспоришь!

Сa
Сaramel

в вашем понимании хорош не сценарий, а то, как это выполнено? да, согласен, маньяка (вечного призрака американских ужасов) можно было и вовсе не включать, это заезжено, можно было побольше напустить мистики и эзотерики, а то некоторые моменты кажутся наивными, это и Треугольника касается, там наивности еще больше с мистической точки зрения.....меня поразила лишь неожиданная причина всего этого...я честно говоря, даже и не ждал, что ее объяснят.....причина получилась социально-значимая, далекая от всякой мистики))

Ю*
Юкка *

Вот специально пересмотрела "Лимб", и еще раз убедилась, что там целая куча "отсылов" Самый первый - Кошмар на улице вязов, - типаж и пресловутый сон!, и еще "его величество - кукольный домик - этот антураж кочует из фильма в фильм с призраками, это как реализация страхов из детства, и "перевртыш", когда мертвецы думают, что они живые. По моему назывался " дом с приведениями" , а может я ошибаюсь - там по сюжету в доме живет мать с двумя маленькими детьми, они ждут своего отца с фронта ( 1-ая мировая) , живут себе живут, а потом оказывается - они приведения!!!! Папашка когда на фронт ушел, мамашка в истерическом приступе придушила подушкой детей. и сама повесилась, а потом , папуся с фронту прибыл , а там ему и рассказали. Это понимание тоже в конце фильма только озвучивается, Есть еще ряд фильмов на эту тематику!

Clan

А я вас, меломанов, обожаю. Так и хочется метров с двухсот через открытое окно автомобиля, под мощный звук попсы разбить глупую голову - ведь никто и не услышит. А если и услышит - не догадается, а если догадается - то к ментам не поспешит.)))

Величайший Авторитет Виктор (Крутой, Яркий, Умный, Сильный И Т.д.) ♚✞♫☭

До реальных действий у вас никогда не доходило, не отпускают?))

Clan

Дык, я ж не один такой. Сибиряки могут и с 400. Так что Вам пока везёт( или выёживаетесь не очень заметно)

Величайший Авторитет Виктор (Крутой, Яркий, Умный, Сильный И Т.д.) ♚✞♫☭

"Кому везет, тому и петух снесет, и такая птица как ты у меня нестись будет"))) 😁

Clan

Вряд ли птица, и вряд ли у тебя. Ты там как-нить поспокойней со звуком. Для себя, не для бескрайних окрестностей...

Величайший Авторитет Виктор (Крутой, Яркий, Умный, Сильный И Т.д.) ♚✞♫☭

Понятно, что ты где-то там у себя несешься))) А вообще, научись выражать свои мысли, хотя бы как в школе учили))) 😁

Clan

Мальчик, мне ведь по большому счёту наплевать, какие проблемы ты наживёшь своей глупостью. Так что точка. Конец связи.

Величайший Авторитет Виктор (Крутой, Яркий, Умный, Сильный И Т.д.) ♚✞♫☭

Старичок, мне ведь по болшому счету наплевать, какие проблемы тебе уже удалось нажить от неумения выражать мысли. Ведь это только великому народу был дан русский язык, а не маленькому человеку, который его так и не осилил)) Так что запятая. Ты ответишь)))

Аня

а я вот сейчас представила как еду по трассе на своей новой машине мною купленной на честно заработанные деньги. ночь, фонари, музыка - Post Malone – rockstar .почему то она вспомнилась сразу)

Татьяна

М.Фадеев "Лети за мной", "Все танцуют босиком на стекле..." что-то такое помню было, а могу и Любэ "Коня" орать во всё горло!Короче, по настроению... И даже Максим,из раннего)))

Сабрина

Разлук так много на земле и разных судеб,
Надежду дарит на заре паромщик людям.
То берег левый нужен им, то берег правый.
Влюбленных много - он один у переправы.

Катерина Осадчая

Песню из кинофильма Бандитский Петербург...Там для меня горит свеча,как вечный знак забытых истин.Мне до тебя всего лишь шаг,но этот шаг длиннее жизни

Елена Че

зависит от настроения: 1) или Madcon - Beееggin, beggin youuu 2) или Sam Smith – I'm Not the Only One 3) или Rammstein – Ich will 4) или Земфиру (Ситцевый альбом) и вместе с ней повыть..

Сa
Сaramel

Madcon - Beееggin, что то не нашел поисковик....

Елена Че

Madcon - Beggin )) я пока писала, подпела немного))

Сa
Сaramel

ах, нуда...мог бы и сам догадаться))) тороплюсь

Елена Че

HIM, кстати, тоже лублу, правда не все

Сa
Сaramel

))) я тоже не все...а этот трек изначально с рэпом или нет? возможно я какой то римейк слушаю...но как началось понравилось

Елена Че

да, это вообще был хит 70-ых или 60-ых, потом Мадкон сделали ремейк на нее)) найдите радио-версию, это будет то, что надо)

С*
Светл@На *****

через лет тридцать: ночь,весна,снова забыл закрыть окно,дует.встану закрою, позвоню в офис чтобы не ждали и отменили все встречи.

Таня !

Я люблю слушать в машине..на скорости громкую музыку..песня группы Блэк..вандефул лайф.. Кино ..Группа крови на рукаве..и Рамштайн

Сергей Хвостенков

" Du hast.." , да ?

Таня !

Ага

Сергей Хвостенков

Chris Rea – Road To Hell -дорожная песня..

Ольга Васюкова

Лиам эспиноса, ам элайв, хотя, я не водитель, и вроде если бы я включила именно этот трек, случилась бы авария, нно, он того стоит

Аринова Аринка

люблю арию Фигаро из "Женитьбы.." Дж Россини, вроде он автор, а еще лучше ария Розины там на верхней ноте с ума можно сойти

Сa
Сaramel

о, как....

Лека Лютер

Сегодня меня порадовал Шнур с композицией "Ехай нахуй", и все потому, что до этого меня полчаса Булановой изводили))))

Лека Лютер

Не, я с тобой поделилась

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

На ютюбе посмотрел))) в вк не доступно))

Лека Лютер

Как музончик?

Ирина

Прибыла в Одессу банда из амура...в банде были урки, шулера...банда занималась черными делами и ля- ля-ля-ля

Искорка.

с подружкой катались под “зиму ”вивальди в роковой обработке. и сами повеселились, и народ шарахался

Татев

Есть старая песня Аллегровой "угонщица", вот она мне нравилась и сейчас что-то именно ее вспомнила))))

Багирка Дикая Багирка Дикая

стасамихайлов но чтобего послушать сначала 1-ё купить машину 2ё ночью научиться ездить по трассе

Багирка Дикая Багирка Дикая

хотелось бы найти по скорее а то конкуренток млять много)))))))))))))

Сa
Сaramel

чтобы добиться задачи, надо отойти в сторону

Багирка Дикая Багирка Дикая

ага......нге дождетесь))))))))))

Сa
Сaramel

тогда и не добьетесь

Багирка Дикая Багирка Дикая

япостораюсь добиться результата)))))))

Вера Bdfyjdf

Мне нравится слушать радио-джазззззз.... Мммм..... Ночью особенно хороша программа радио джаз))

Светлана Окулич - Казарина

Я не выношу когда навязывают, поэтому буду слушать в нормальном диапазоне и только ДЖАЗ!

Фрекен Снорк

в плейлист обычно добавляю песни, которые мне ооочень нравятся, поэтому все "на полную" )