Алексей Алеславин

Шумом машин, скоростью ветра, грохотом рвущихся мыслей в мозгу, грудь разрывает комок стальных нервов, липкою кровью бьет по нутру.Палящий луч солнца, зелени нега, щебет пернатых не радует взор,Где-то в душе, в подсознаньи глубоком, меня обличает личный позор.

Ответы
Alexandыr Prohercus

Сильно

Алексей Алеславин

и содержательно, как считаешь

Alexandыr Prohercus

Про содержание и говорить нечего.Все мощно,емко и на одном дыхании