Аксинья

Здесь зачастую не видно внешности человека , не слышно голоса , но чем тогда здесь привлекают люди?

Ответы
Николай Дубинин

...можно писать о том, о чем ни с кем не поговоришь с окружающими, и не дай Бог с близкими. Светлые мысли, если они не высказаны, разрушительны так же, как и темные мысли.
Тонна нежности и тонна ненависти, одинаково тонна....

Аксинья

👏

Дмитрий Михальцов

«Тот кто в сердце своём тайны духа познал, Тот читает в сердцах, кто б перед ним не стоял. Сам он — море, ныряльщик и жемчуг бесценный, Вникни в мудрость того, что сейчас я сказал!»( как всегда неподражаемый Хаям )

Victor. By

манера письма, стиль общения о многом говорит о человеке...не слышно голоса, но из разговора можно увидеть душу...не спорю что за экраном много обмана, но всё таки...

Аксинья

👍

Соня

Скоріше приваблюють вони трохи своїми думками, але все ж таки більша частина то наші домисли , ілюзії , те якими ми малюємо їх в своїй уяві.. насправді це погано

Елена🇷🇺

Когда долго общаешься и голос слышишь.привлекают те с кем легко общаться и ты понимаешь человека,с он тебя.

Аксинья

Согласна, Леночка.👍🌹

Кирилл Рей

Не воспринимаю этот сайт сайтом привлекательности или непривлекательности людей, просто как обмен идеями

Аксинья

Понятно.

Та
Татьяна

А привлекают-ли? Вот, переписывалась сейчас с мужчиной. Понимающий, внимательный и вдруг выдал гадость...

Аксинья

Самые большие "сюрпризы" это интернетные знакомства.

Ко
Котэ

Манерой общения.Для того,что бы общаться в интернете,неважно какая у человека внешность и какой голос.

Аксинья

Да, Вы правы.

Владимир Дружин

Помыслами, слогом, порой внешностью.🍫

Римма Хайбулина

Мою внешность не видно?🖼 но я никогда не считал себя красивой

Аксинья

В вопросе написано "зачастую"...не видно.

Римма Хайбулина

Как не видно?

Аксинья

У Вас все в порядке, а у многих не фото свое а картинка.

Римма Хайбулина

Да,это моё личное фото,без фильтра но с макияжем,большое спасибо

Аксинья

👍

Римма Хайбулина

А это без🖼

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Интеллектом. К сожалению за интеллект часто принимают заумь и понты.

Олег

Было бы желание общаться..а всё остальное решается вместе..🌹🌹🌹

Аксинья

🤝😊

Олег

🤝🌹🌹🌹

Омут

Общением, интересностью, добратой, общими интересами и темами... )

Аксинья

🤝

В Лад

Реакцией на себя, тебя, поддерживающей иллюзию, что ты есть

Семён

Текстом, фразами, обходительным общением ... смвйлики ...

Три3Ло Zloe

Привлекают те - кого видно и слышно - кто не скрываются.

Ил
Иллюзия

Мыслями, суждениями, чувством юмора, знаниями....))

Аксинья

👍

Ил
Иллюзия

😘

Константин Сибирчи

А кто Вам сказал, что нас здесь привлекают люди?

Аксинья

А с кем Вы здесь общаетесь?

Константин Сибирчи

С собеседником. И это не всегда человек...

Лисий Хвостик

Отношением к жизни...

Светлана Спицына

Общение , позитив , чю, открытость