Лена Шумбасова

Я в магаз. Что купить?

Ответы
Во
Вознесенская

Мороженку с шоколадной крошкой и вафельками по краям. Чипсы 2 больших пачки со вкусом семги в сливочном соусе. 2 бутылки Колы по 2 литра. Пиццы 2. Шаурмы 4. Сметанковый тортик. Тортик с фруктами. Каких-нибудь салатиков, хлеба. Ну, вот и все 🌹 🙂 Вина еще можно.

Лена Шумбасова

гостей ждете?)

Во
Вознесенская

Нет, сама съем))

Лена Шумбасова

ооооооооогоооооооооо))

Во
Вознесенская

Еды же много не бывает))

Лена Шумбасова

это да))

Александр Харьков

купи две cпички, ёршик, вантуз, контрабас, пакетик перхоти в матрас, пpезеpватив, да чтоб налез, пивa, вoдки, две селедки, жрачки, жвaчки нaразвес.... эээээ дисконтную карточку захвати!!!!!!!!!

Лена Шумбасова

нет у меня дисконтной карты...

Лена Шумбасова

бывает и такое)

Birute V

пургена пачку..и свечю

Madiyar Momunov

Чипсы оригинал и сыр, после, покрошить сыр через терку, высыпать и чипсы и сыр в тарелку, постваить и микровалновку на 50 секунд, и будут отличные чипсы под плавленным сыром)

Лена Шумбасова

тогда уж лучше кукурузные чипсы брать-вкуснее будет))

Madiyar Momunov

не знаю на счет кукурузных, картофельные была тееееемааа)

Лена Шумбасова

попробуй, не пожалеешь!!

Madiyar Momunov

как нибудь)

Танюшка .......

Колбасы сырокапченой, сыр, огурцов, помидоров, майонез, лук зеленый, чесночка молодого...а ваще?...ну как всегда...чего-то забыла..сэкономила...наша предтеча...

Наталья Маркова

У нас нет майонеза и огурчиков ещё охота. Тогда бери ещё и квасу на окрошку, колбаски. И кошки все опять приели. А мне зефира в шоколаде не забудь.

Умножающий Печаль

Мозги купи и про запас возьми в дальнейшем многим понадобится,а у тебя запас вот и подгон басячий сделаешь.

Умножающий Печаль

Не хрена время пол первого сел в 9 думал на пару вопросов отвечу не хрен себе.

Умножающий Печаль

Вот тебе и ((

Лена Шумбасова

Спокойной ночи!

Умножающий Печаль

Нет я уж до утра СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

Владимир Тимофеев

Хочешь зарабатывать не выходя из дома???ЭТО ВОЗМОЖНО!!! Переходи по ссылке http://Timoha73.Charity24.net http://Timoha73.Charity24.net

Степанид Иваныч

Купи то, не знаешь что ! И доколебись до консультантов, чтобы они тебе это показали и прорекламировали!

Александр Ярош

эмулятор штурвал полноразмерный с обратной связью а то мне для симулятора надо собираю а он дорогой))

Алексей

Ящик водки и две ириски, хотя нет это много ирисок зубы болеть будут, бери одну ириску и ящик водки! 🙂

Bringing Joy Forever

Купи мне магазин со всеми персоналом и с хозяином и отдай им обратно в долгосрочную аренду.......

Владимир Веселов

Канистру водки! И пусть продавец зайдет в спрашивалку: я сообщу ему необходимые реквизиты...

Лена Шумбасова

в нашем магазе только пиво((

Владимир Веселов

Хорошо. Пусть будет пиво! Я сообщу ему необходимые параметры!

Лена Шумбасова

у меня есть пиво и так))

Владимир Веселов

Теперь у нас проблема преобразовать пиво в электронный импульс, а затем обратно... Трудно! Извините, вынужден отвлечься и заняться расчетами...

Лена Шумбасова

удачи)

Владимир Веселов

Пока идут преобразования пива я, с Вашего позволения, выпил водки...

Галина Трохименко

Сметанки стаканчик, пакетик молочка, и мороженое пломбир с орешками и шоколадной крошкой.

Vitaliy Kazimirov

Купи красного полусладкого вина и криветок , а я пока приберусь и салатик приготовлю )

Виктория Осипова

Мне черешни грамм триста и.......бутылочку вина сухого красного!!!! Пятница ведь!!!!))))))

Лена Шумбасова

блин, черешни... а я как дурочка вино с чипсами..

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!! Моя подружка тоже обожает этот дуэт!!!!)))))

Лена Шумбасова

вкусно же)

Виктория Осипова

Не сомневаюсь!!!!))))

Натаниэль

Что-нибудь для защиты от пентагона и МОССАДА. А то от них никакой Рейт не помогает.

Наталья Март

Ну виски, селёдки, что там ещё покупают в таких случаях. Да, и мусор захватите...

Александр Главатских

Пиво - темное, сосики - баварские, коняьк - армянский, ну, себе чё-нить возьми...

Лена Шумбасова

спасибо за щедрость))

Александр Главатских

Всегда пожалуйста, обращайтесь...

Елена Апермане

Три баночки красной икры и малосольную форель. Что-то на рыбное потянуло.

Александр Рубан

Лена, это не прибалтика, можно отравиться. 🙂

Eduard

Ну не ужто тебе это надо десять раз говорить. Давно пора запомнить))))

Eduard

Будем считать что это девичья памть))))

I(
Irlis (Харьков)

принято!!!!!)))) главное не старрческий........))))))))))))))))))))))))