Ма
Мария

Как часто вы срываете своё личное раздражение и недовольство своей жизнью на совершенно посторонних людях? И становится ли вам от этого легче жить?

Ответы
Де
Денчик

На посторонних людях можно,а иногда и нужна срываться.,во первых вы их сильно не обидете,потому что они Вас не знают,а во вторых и Себе полегчает....ну а если честно не кто не в праве на Вас срывать своё раздрожение...Всем мир

Изя Моргенштерн

А компьютерные игры считаются? Если я после работы выхожу в сеть, пострелять совершенно незнакомых школьников, срывая тем самым накопившийся негатив. Легче становится.

Ма
Мария

Не думаю.что игра что то решает в этом плане.А хотя...

Изя Моргенштерн

Ор на прохожих тоже ничего не решает, только разрядится помогает. Так и тут.

Ма
Мария

Ну да.наверное так.

Ро
Ромашка

Я держусь изо всех сил, чтоб этого не делать. Но если это произошло, мне только хуже...

Ма
Мария

А вы знаете, что даже Христос не простил Иуду,хотя нас везде о всепрощении твердят

Ро
Ромашка

А я не про всепрощение, если Вы об этом. Я Библию не праздную. Просто не хочу зло множить.

Ма
Мария

Я вас поняла.)

О Как

Вот к примеру у вас плохое настроение, а вам кто нибудь под кожу влез. Ваши действия.

Ма
Мария

Показалось?)

О Как

Да☺️

Ма
Мария

Добрых снов тогда.)

О Как

И вам спокойной ночи

Ма
Мария

Спасибо.

Julia G.

Никогда! Они не причём, это мои проблемы.

Ма
Мария

Хорошо.

Владимир

никогда. я устойчивый морально человек

Ма
Мария

Молодец!

Arshi

улыбаемся и машем..улыбаемся и машем

Arshi

😎

Ма
Мария

Тебя раскрыли,морду свою засветил,ниндзя.)

Arshi

это знаешь только ты..

Arshi

мм

Амирхан Талипов

Я этого не делаю меня все устраивает

Ма
Мария

Хорошо.

Олег Суворов

когда в машине еду. Становится легче

Евгений +++

Недовольство жизнью отсутствует.

Анжела Никулина

Никогда не срываю! Не имею права!

Ма
Мария

Хорошо.

Vova Bagrov

я несрываю...у меня его нет.

Ма
Мария

Это радует.

Vova Bagrov

от недовольства жизнью все проблемы и болезни тоже..будь в первую очередь в гармонии с собой и потом придёт и спокойствие и уверенность в себе.

Ма
Мария

Хорошо.Буду обязательно.)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Стараюсь этого не делать

Ма
Мария

Отлично.

♪♪
♪♪♪♪♪

Эмоциональные срывы все же иногда случаются!!!

Ма
Мария

Как избавляетесь?

♪♪
♪♪♪♪♪

Закрываю рот и молча сижу за компом) а вы?

Ма
Мария

Плохо. Либо спортивный тренажёр,или ещё что-то.

Асмадей

Посторонние не причём!!!!

Ма
Мария

Вот да))) Не добавить ни отнять.

Асмадей

Написать под ником-полковник фсб Валуев!!!))

Ма
Мария

Не,ну я ж женского рода особь. Пусть будет так как есть. А то насоветуете сейчас.)))

Асмадей

Да) это лишнее уже)

Ма
Мария

Вот.)

Оксана Базулёва

Никогда

Vladimir Muraviov

нервишки истрепаны лечить надо

Оксана Базулёва

На людях ни когда, всё в спорт. От совести бегаю всегда 😀

Vladimir Muraviov

ты спортсменка???

Оксана Базулёва

Нет. Любитель лёгкой отлетики

Игорь Ведерников

никогда

Ма
Мария

Хорошо.