Vi
Vic

что можно считать извращением?

Ответы
Алекс Венцель

Как-то я задал этот вопрос знакомому сексопатологу. Он показал мне книгу, где были обозначены 36 позиций коитуса. Там было схематически изображено всё, кроме анального секса. Следовательно это и есть извращение...

Мария

в моем понимание- извращение это когда причиняют боль другому ,унижают ,издеваются и от этого получают наслаждение! ну а если в семье любят извращаться в сексе и все по- согласию - то это их личное дело!

Николай Шереметьев

Есть такая частушка: "Мелкий дождик моросил, у милашки я просил. Мелкий дождик перестал - она дала, а я не стал!" Вот ярчайший пример извращенца

Хевессанор

всё... ведь извращение это отклонение от нормы.. норма это то чего придерживается большинство, но кто сказал что это большинство правы?....

}{Отт@бы)Ч

Единственное извращение - это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого... *Зигмунд Фрейд

Ол
Ольга

Для меня например маринованный арбуз извращение, или блин фаршированный селедкой. ..

Vi
Vic

😂

Серж

Пирсинг в половых органах. Ну и секс с девушкой которая в латексе и с плеткой)))

Дмитрий Минко

неправильное сексу-е или неправ фетиш влечение и изменение смысла сказаного

Lemo

Геи, лесби, трансы, чаилдфри, фрилав, фистинг, бдсм и прочие-прочие-прочие...

Сергей Богатов

Получение эстетического удовольствия от урино-фекального "искусства".

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в каждой избушке свои погремушки.. навязывание своих другим, пожалуй.

Vi
Vic

норм

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) ну тем лучше, раз ты не против

Конь В Пальто

Единственное извращение это отсутствие секса, всё остальное норма.

Мурыч

Есть морально-этические нормы,отклонения от них и есть извращения

Vi
Vic

морально этические нормы у всех разные.

Мурыч

Эти нормы определяет общество.Нарушите,можете оказаться за решёткой

Vi
Vic

То есть, по мнению например саудитов, голландцы - это сборище извращенцев?

Мурыч

У них ток цветы и сыр нормальные

L S D

пытаться свое желание навязать тому, кто в нем не нуждается..

Валерий Бабенко

Всё что не вписывается в твои понятия о том как должно быть

Николай ...

Всё....смотря с какой стороны смотреть и с какими мыслями

Nikola Mahkov

вопрос очень спорный--по моралям разных культур!!!!!!!!!!!!!

Алексей О.

Заниматься собственным бизнесом в нынешней России.

Vi
Vic

👍

Разбитое Сердце

Абсолютно всё - кто смотрит ? чем смотрит? и для чего?

Лана Лана

Ficbook.net там вы узнаете извращение во всех красках