Леолана

Доброе утро ☕,добрый день🍲 ,добрый вечер🍎 и спокойной ночи 🌃...в виду того ,что здесь люди с разных часовых поясов,когда прочитаете....будьте здоровы и счастливы,в ладу с самими собой ...и мирного неба нам всем !!!

Ответы
Я Алкоголик Анархист

Мирного неба уже нет. Идет геноцид славян , это похоже на хьюстонский проект. «Славянство, а среди них русские, белорусы, украинцы – самые непокорные народы в мире. Непокорные они в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков. А также генов, которые не поддаются никакой переделке. Славянина – русского, белоруса, украинца – можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации. А на первых порах – резкому сокращению в своей численности».

Sеrый

Желаю радости в семье и пусть вам счастье улыбнётся..!
Желаю вам на многие года. добра и крепкого здоровья..!
Пусть будет жизнь у вас полна. красивыми стихами..!
Желаний ваших простота. волшебными ночами…

Леолана

🤗 спасибо!

Sеrый

🙏

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

))) вам мирных в мешочках еще не отправляют? Только не поймите превратно, я с добром. Красный Крест уже попросили

Это Я...

Вторые сутки не могу задать вопрос, не открывается окно,,,,у всех такт ли только мой комп глюкнул..????

Леолана

Вы в России живёте?

Belich Roman

Не все так просто в Мире как нам кажется, и не все так сложно, как мы себе то представляем... ;-))

Надежда Скобелева

Спасибо за добрые пожелания и вам всего доброго, счастливых дней побольше и верных друзей.

Георгий Селезнев

Чтобы так не растягивать, - можно просто сократить фразой:
Доброго времени суток вам!))

Леолана

А мне так нравится , к каждой фразе смайлик

Георгий Селезнев

Как говорится, У каждого и "носки разного запаха", Ухахахаха...🤣🤣🤣🤣

Maksim Zhiganov

Спасибо вам добрый человек! Вам тоже вселенской любви и космического счастья!!!

Леолана

👍😘

Евгений Шевченко

А Вы, Королева? Вино какой страны Вы предпочитаете в это время дня?🖼

Леолана

Приняли решение снести

Евгений Шевченко

жаль.. у меня только одна фотка где-то осталась.. бумажная

Леолана

Да

Евгений Шевченко

🙄 Наташенька.. ты меня так огорчила с кукурузой... отпишу завтра всем, кто ее любил.. пусть я не один огорчаюсь

Леолана

Ага

Артур. Владикавказ.

Ты что такая добрая? Поняла что ты натворила в жизни и отмазаться решила?

Артур. Владикавказ.

Ясно, если человек дурак полный завтра он умнее не будет!

Леолана

Ага

Артур. Владикавказ.

Жаль тебя

Леолана

Я тебя умоляю ,себя пожалей....если ты в добром посыле и обычном желании мирного неба над головой ,нашёл какой то подтекст ,оскорбляешь .....а самое главное ,каждый человек ,думает в меру своей испорчености,вот теперь прочитай фразу ,которую ты мне в начале написал.... А я всегда молюсь богу ,благодарю за каждый свой прожитый день ,а не за какие-то плохие дела .

Артур. Владикавказ.

Прочитай молитву какую нибудь мне тоже! Я согрешил тебе пусть простит меня дьявол

Ла
Лариса

Как вы вопросы задаёте? Я вот не могу. Это что теперь не всем разрешено

Леолана

Я в Армении живу ,ничего это всё временно,будет и на вашей улице праздник ...да во многих российских сетях стоят блоки

Ла
Лариса

Спасибо 🙂🌹

Валериан Загородний

Спасибо за приветствие и приятное пожелание! Дай боже и вам того же!

Леолана

Спасибо

Виктор Маркелов

Проще будет сказать "здравствуйте"! Сразу для всех часовых поясов...

Леолана

Возмжно

Ал
Алёнка

доброго и вам времени суток. вкусного кофе/чая и теплого солнышка

Леолана

Спасибо

Уральская Рябинушка

Мирного неба-самое актуальное на сегодня. Как нам его не хватает

Леолана

Да ,согласна !!! По -этому и написала.

Люда Демлер

Добрый день мирного неба счастья здоровья любви благополучия

Кот Бегемот🇺🇦

Нету...ни дня ни утра ни вечера ни ночи и...мирного неба нету....

Дмитрий

Наталья Спасибо Большое 🌹🤗 Мы в ладу с самим собой 🤗😇🤝

Павел 2000

Вас с праздником... Счастья, здоровья, успехов... Ну и любви...

Леолана

Спасибо

Виктор Смития

Здоровье и счастье нужны прежде всего. Без этого никак.

Леолана

Конечно