Нежно-Снежная Баба

Забираясь глубже в каком то тут обсуждении чего либо, вы опускаетесь ниже себя или поднимаетесь гораздо выше духовно?

Ответы
Чеширский Кот

Темы разные всегда все по разному ! Обычно пытаюсь поднять и возвысть человека и дать ему чтото хорошее ! Но если человек ниже меня могу общаться с ним на его языке что ему было конфортней ! Это нормально ! Но сам остаюсьпри этом неизменным ! А если тот будет хпмить и грубить то как говориться он сам виноват ! Просто дам в глаз !

Покидающая Сны

на высокую духовность не претендую. обычная я. но если от диалога становится мерзко, прекращаю диалог. видимо это и есть мое мерило нижней планки

Николаус

Глубже вникая в вопросы, так делают специалисты,ибо факты при этом становяться доводами,а это упрямая вещь!

Нежно-Снежная Баба

На расстоянии...

Николаус

Теоритически да! Далее практика критерий истины!

Виктор

Иногда исключения из правил просто необходимы! Иначе либо диалог прервется, либо падать будет не куда...

Ми
Михаил

Я выяснить истину пытаюсь, я хочу лучше быть, но с большинством идиотов конечно не обсуждаю, нет смысла

Vyacheslav Maltsev

С духовностью не заморачиваюсь. Отношусь как к развлечению🙂

Lego

Да где ж тут духовника найти, чтоб расцвести морально?! )))

Гена Лозовой

выше духовно-надо расти и тянуть за собой других

Нежно-Снежная Баба

Здесь это надо для общения)

Гена Лозовой

надо

Нежно-Снежная Баба

Все же взрослые люди, в основном..))

Григорий Шапиро

Не забираюсь я.Смысла не вижу...))

Александр Бардаков

я не обсуждаю--а рассказыаю

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Ад пуст...все черти здесь...

Вера Гудкова

по всякому бывало

Светлана Лайкова

Ни то ни другое

Al
Alexc

остаюсь собой.

Аркадий Бахчевников

Просто смотрю.

Поручик Ржевский

трезвею🤣😂

В.ветер

куда уж ниже

Максим Павлов

пропускаю

Руслан А.

На плаву

Александр Петрович Кудрявцев

второе