Василиса Евгеньевна

Хочу спросить такое. хотя здесь больше аудитория мужская,но все таки. Если мужчина предлагает девушке приехать к нему_поедите? я к примеру, не поеду. по той простой причине,что знакомиться можно и на нейтральной территории. а вдруг вы не понравитесь, а деваться некуда))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчины разные! Бывают да действительно оч хорошие и девушке нечего не грозит даже если не понравиться! А есть что лудще к ним вообще не приблежаться

Василиса Евгеньевна

вот во избежание такого

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос в том как угодать ведь у каждого есть подводные камни! Вот к примеру если ко мне девушка приедет ей нечего не грозит даже если не понравиться она просто погуляем вместе пообщаемся ну если она конешно одекватная ну и не станет по стенам бегать

Василиса Евгеньевна

)))... чего так? а подурачиться?)) ну к примеру,не готова я с поезда и в постель к не знакомому мужику. а ночевать то придется,если к нему) вот вам и камни

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну вот стереотипное мышление почему сразу в постель! Ненужна она мне сразу в постель!она мне чужая для постели! А подурачиться можно! Погулять можно Но если она к примеру окажется наркушеей которая дом начнёт разносить! То все куплю ей обратный белет и на этом вопрос закрою!

Василиса Евгеньевна

))) глупости. девушки так себя не ведут))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу по секрету они разные бывают!

Василиса Евгеньевна

)) ну вы же говорите,слышите. неужели нет мыслей?

Марат

если ехать к мужчине.......значет вые***т высушут и продадут на органы или в бордель. однозначно. чё,совсем ума нет?

Василиса Евгеньевна

))) ну так и я про то же))

Марат

🤦‍♂️

Татьяна *

Надо заранее забронировать гостиницу. Встретиться на нейтральной территории, а там решить

Василиса Евгеньевна

)) правильно

Димка

Василиса, бери эту ситуацию в свои руки! Принцев много, но многие с изъянами!🖼

Димка

Часы тикают всё громче!🖼

Василиса Евгеньевна

ничего

Димка

Поспешить надо, но не насмешить! 🖼

Димка

👣👣👣👣👣👣👣🕺😲

Александр Рузметов

Любая, уважающая себя незамужняя девушка, не поедет к мужчине домой по приглашению

Василиса Евгеньевна

конечно

Lady Winter 🇷🇺

Правильно. Если мужчина сам не рвется приехать, то смысла ехать самой нет.

Василиса Евгеньевна

вот и я об этом

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты права бывает при встрече и презервативы в кармане крестяться

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это азы порядочности ...если ты живешь с детьми и мужчина тебя уважает ..пригласив его домой он никогда сам не прийдет и откажется предложив альтернативу встречи в кафе уважая тебя и детей твоих ...

Василиса Евгеньевна

ну об этом понимать надо по умолчанию

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не все это понимают

Василиса Евгеньевна

понимают

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

было бы желание, способ познакомиться и встретиться найдется

Василиса Евгеньевна

конечно

Ирина Цветкова

Не поеду. Да и как то не очень, чтоб девушка или женщина ехала.

Беатрис

гостиницы же есть. на нейтральной- вообще хорошо

Василиса Евгеньевна

да. обычно встречу вдвоем оговаривают и решают вместе. а так один решил и больше вариантов нет. то что это тогда? ему удобно_не спорю,а мне?

Vi
Vinder

ему тоже неудобно, иначе бы пришли к консенсусу

Василиса Евгеньевна

где? у себя дома?

Беатрис

может он женат

Василиса Евгеньевна

аа)) тогда и разговора нет вообще))

Валерий Герасимов

А куда вы на нейтральной территории деваетесь????

Василиса Евгеньевна

вообще то такой вопрос решается взаимно. комфортно должно быть всем

Валерий Герасимов

Так, в чём разница между нейтральной и чужой территорией???.. Ни та, ни эта, всё равно вашей территорией не являются...

Василиса Евгеньевна

не придумывайте что вы не поняли.

Пани Тася

Полностью с Вами согласна🤝

Bo
Bonza

Вы с собой автоген берите 😂

Василиса Евгеньевна

)))) ну вы скажете

Sebastian Pereira

Я бы никуда не поехал...лень

Sebastian Pereira

наверное

Василиса Евгеньевна

ну так чего жмешься

Sebastian Pereira

так лень же

Sebastian Pereira

воот

Екатерина

Не поеду, конечно. Зачем?

Юрий

Нужно быть оптимисткой)

Василиса Евгеньевна

вы не женщина

Юрий

Точно

Liza

с доставкой на дом)

Добрейший Тролль

И усе, бобик сдох

Александр Грызлов

Согласен с Вами

Черный Ангел

Мудрое решение

Василиса Евгеньевна

это на мой взгляд достойно

Черный Ангел

И честно

Василиса Евгеньевна

да. чтоб в равных условиях

Черный Ангел

А там как бог даст

Василиса Евгеньевна

само собой