Яна Колесова

какую мелодию, звук можно вставить в видео, когда у человека появляется новая идея

Мальчик берет интервью о музыке, ему дают ответ, и вот он представляет как танцует учитель под эту музыку. Нам надо вставить звук, когда мальчику это в голову пришло, т. е. между видео с интервью и видео с танцем.

и не больше 5 секунд, то есть какой нибудь аккорд

Николай Зуборев

Звуки типа «Идея!» , «Пришла мысль»
Длительность от 1 до 5 секунд.
На любой вкус (более 200 файлов)

K@
Katya @@@@@@

Смотря что за видео и что за идея тут хоть самому ченить промычать в микрофон или на синтезаторе потыкать в FL Studio на пример вариантов много ...

Ольга

Крик новорожденного ребенка. Или сам проори "Эврика! "

Антон

поставь такой звук, как пищит сотовый телефон, когда на него смс приходит 🙂

Ангелина Федоровых

Подключение USB-устройства

Екатерина Сахненко

https://cloud.mail.ru/public/mnz4/tojw6Ey4j

звук смс из айфона, я её использую