Виктор Малин

Как в видео вставить звук пии вместо мата???

Как в видео вставить звук пии вместо мата??? какая программа для этого нужна (и желательно инструкция) Спасибо!

Кристина Закоян

На пример в Adobe Audition есть генератор, затем мат сделать тише (почти до нуля уровень) а на соседнюю аудио дорожку кинуть тон вот и все ...

Виталий Селиванов

Любой видеоредактор. Даже МувМэйкер справится

Oltin Ergashev

Создать еще аудидорожку с пи, и обрезав по крям пи или вырезать его или заглушит до минимума, во второй дорожке пи поставить на место мата.