Лариса С.

Приходит Иван к Мойше:
- Слушай, Мойша, дай рубль до весны, потом верну вдвойне, в
залог могу оставить топор.
- Хорошо, Иван, вот тебе рубль. Только вот я думаю, что трудно тебе будет весной отдавать два рубля, давай сейчас отдашь половину.
Иван отдает рубль, идет и думает:
- Рубля нет, топора нет, рубль еще должен, и ведь все правильно!?! Мораль истории?

Ответы
Ол Райт

- Да, Иван, а когда тебе будет нужен топор, ты будешь брать у меня его в аренду - за каждый день пользования топором будешь давать мне 1 рубль.....

Ол Райт

да, правда выбор небольшой.....

Лариса С.

Всё равно жизнь - радуга! И выбор есть всегда

Ол Райт

лишь бы была жива Природа, и повсюду - свежий воздух....

Лариса С.

👍истину глаголите

Ол Райт

И надежда, что Бог исправит наши недоразумения.....