Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

смотрели передачу на НТВ Принцесса на параше, про Тимошенко Ваше мнение

Ответы
Vladimir Osmochescu

Не смотрел передачу на НТВ Принцесса на параше, про Тимошенко. Мое субьективное мнение,что Вы и "ваша путинская демократия" по типу " гитлеровского освобадителя" своего народа вне своей територии не есть правельное.Но, что касается нашей внуренней ситуции в Украине мы сами разберемся без освобадителей.А что касается, таких полит-лидеров пиаршиков как Тимошенко, их время прошло,но не забываем,что мы живем в экс советском пространстве, где конституции пишуться не под интересы народа ,а на благо одного человека или деньги все решают.А Вам совет -выбирайте темы для дискутирования посерезней,хотя бы не пошлые.La revedere,cele bune.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Я живу в Казахстане и то что происходит там у вас на Украине может коснуться и нас, поэтому разбирайтесь и начинайте работать, государство в полной попе

Коля Гуров

Володя..а вы звидки...рятуй за нескромный вопрос (или выбачайте..как правильнее)....останивка или ожидалка ...что приемлемее...?

Коля Гуров

Света...нам с вами ничего не грозит...где бы мы жили...

Коля Гуров

а шо суетится...у Володи вон и то всё хорошо...его паны за чуб таскают..а ему всё божья роса...проживёт сто лет...молодец...жить то надо

Valery Bely

Владимир, доброго Вам дня! Передачку посмотрел - не фонтан! Все, что там озвучено и так хорошо было известно. Да и появилась она в отместку её словам по поводу "мочить кацапов"...А вот по поводу Вашего комментария - "мы сами разберемся". Так Вы же не разбираетесь, Вы их вскармливаете уже на протяжении ни одного десятка лет. Вопросов нет, "свой огород - это свой огород". Но почему когда говоришь человеку об ошибках, он воспринимает что его начинают учить жизни. А как реагировать на слова целого уполномоченного правительства по вопросам антикоррупционной политики Украины Татьяны Черновол (1979г.р.) которая советовала Музычко ехать воевать в Чечню, Дагестан, Южную Осетию???...

Татьяна Семилетова

Не смотрела, зато слышала запись её телефонного разговора, в котором она, не стесняясь выражений, призывает мочить Россию и россиян. Глупая женщина! Неужели не понимает, что без России Украине не выжить?!

Валентина Шанаева

Ну какая Жюля принцесса, когда она внучка Сони-золотой ручки. Вульгарная, мелочная, мстительная, хитрозадая психопатка, у которой все извилины заплесневели от корысти и жадности. И то - не хапай чужое!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

какое интересное мнение, спасибо

Ирина Груздева

Эту конкретно передачу не смотрела! Но отношение к Тимошенко у меня не очень приятные! Как можно хорошо относиться к ней после слов, что от России одни руины должны остаться!

Людмила Шахрай

Все это поверхностно и предсказуемо. Ничего нового не узнала. А то что это не женщина и мать, а подстилка американская продажная - это точно!

Valery Bely

Баян....Показали то, что и так известно!!! Ничего нового. Отношение: "пощечина в отместку" за её слова: "надо мочить этих кацапов"....

Елена Берлизова

продолжайте смотреть нтв!!! самый лживый канал. хотя я и не поклонница Тимошенко. посмотрите лучше фильм "Кремлёвская семья".

Светлана Короткова

тимошенко еще покажет кто тут на параше

Вл@дисл@в Як@сов

Львиная доля правды о твари. Хотя НТВ как канал тупо давно превратился в аля-желтопресный канал, на вроде Экспресс-Газеты.

Сергей Чудной

Света ответы режут пишу простыми словами человек не понял и живёт с бандитами.Т е прости господи и больше она ни кто.

Alexxx

Тимошенко- это звезда украинского шоузверинца: бешеная обезьяна, выдающая свои личные амбиции за мнение народа.

Я Это

Смотрела...мне кажется,о таких людях вообще не стоит говорить.В названии передачи уже всё и так понятно

Галина Трохименко

Какая она "принцесса"?! Она - горлум, у которой забрали "нашу прелесть", готовая пресмыкаться каждому.

Анна Король

А ПРИНЦЕСОЧКИ ТО ФАМИЛИЯ ПРИ РОЖДЕНИИ ГЕГАН,А ПО МАТЕРИ ТЕЛЕГИНА.ВОТ ТЕБЕ И ЧИСТОЕРОВНАЯ УКРАИНКА.

Ольга Рожкова

Какое то название страшное.. Лучше посмотрите фильм "Хвост виляет собакой"! Будет куча ответов

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

интересное название, фильм Американский?

Ольга Рожкова

Да, Вы получите кучу шпоргалок на сегодняшний день.а в завершении про "легкий бардачок" -это о Маргарет Тетчер - "Железная леди" . И после просмотра двух фильмом Вы с большим осознанием вспомните слова Саламона "... И это все ...пройдет". Приятного вечера в понедельник.

Елена ...

Параша она и есть параша. Эту Ю не в тюрьму, а в дурдом надо было посадить. Невменяемая.

Ди
Диана

эм...про то что ее считали любовницей многих мужчин приближенных к власти, - ерунда...

Ди
Диана

вы опровергаете?

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Не утверждаю, со свечкой не стояла, жизнь она многогранна все может быть

Ди
Диана

Борис Борисоич

Название соответствует. Чем раньше она там опять будет тем лучше для украинцев.

Мария Новикова

я не смотрела, мне не интересно смотреть про эту женщину с кренделем на голове

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

))))))))))) да уж имидж у нее тот еще))))))))))))

Лариса Ковалёва

Она мне не нравится-такие люди не должны быть вообще рядом с правительством...

Самат Джумашев

К сожелению не смотрел. Но видеть Тимошенко на посту президента не желал бы!