Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кто-то задавал подобный вопрос. Немного перефразирую. Женщины, вы состоите в виртуальном гареме? Если да, то какие обязанности на вас накладывает ваш виртуальнай султан?))) 😂

Ответы
Ирина Цветкова

Обалдеть! Не состою. Моё может быть только моим и реальным

Милота))

Не состою! Не замечена! Не привлекалась!

Лека Лютер

Ну нет.

Лека Лютер

Главное - комфортное общение в своём кругу, остальные могут морально разлагаться)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я ему сказал, чтобы он вышел из моего круга. Со второго раза вчера он понял. Прикинь какой прогресс 😂

Лека Лютер

Нуу..

Лека Лютер

Значит полезный навык всё ещё вырабатывается)))

Лека Лютер

Ну нет.

Лека Лютер

Я замуж то не хочу - а тут ещё какие-то обчзанности на себя навешивать.

Лека Лютер

Я замуж то не хочу - а тут ещё какие-то обчзанности на себя навешивать.