Максим Евстигнеев

Почему бы защищать права не геев, а например, гипертоников, язвенников, людей, страдающих диабетом?

Ответы
Я С Марса

алкоголиков) Ну, диабетчики на 98% виноваты в том, что потеряли здоровье, а вот у бомжей и алкоголиков могут быть разные обстоятельства)

Ко
Котэ

Потому,что правозащитники в основном не гипертоникам,не язвенник,не те,кто страдает от диабета,а заднеприводные.

Просто Осень

Вот, вот всегда задаюсь таким вопросом, нашли, что выставлять на показ, какая ведь проблема, тьфу!

Анна

На них не нападают. Хотя чем мешают людям чужие сексуальные предпочтения- для меня загадка)

Анна

А врачи там могут только спасать от травм тех,кто считает гомосексуализм распущенностью. Сам по себе гомосексуализм- физиологическое явление. Как цвет глаз. В советское время это тоже было,но система замалчивала ,и даже считала угловно наказуемым,но в СССР много о чем молчали или врали.

Максим Евстигнеев

Зато люди были благоразумнее и воспитаннее.

Анна

С чего вы это взяли? У меня родственники работали один в прокуратуре,вторая врачём. Вот от них я в детстве наслушалась историй о благоразумии и воспитанности тогдашнего общества.

Максим Евстигнеев

У нас с Вами были разные рассказчики и разные широты мировоззрения. 😊Всего Вам самого доброго! 😌☀️

Анна

Просто у моих родных был профессиональный взгляд. Остальные то об этом не знали. Вот вам и не рассказывали. Счастливо

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мир настолько прогнил, что права геев в первых рядах🤦‍♀️

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Печально на самом деле

Максим Евстигнеев

Не то слово.

Ал
Алекс

То что вы перечислили должно охранять-ЗДРАВООХРАНЕНИЕ)

Галина

так они сами нажили эти болячки , а геев ,я их не знаю .

Тимур )

И другие болезни есть, их надо защищать тоже.

Тимур )

Но, ни кому это не надо. Гкмоо лишний. Живи как сможешь как всегда

Александр Захаров

А язвенников ущемили в правах? Это в чем же?!!

Максим Евстигнеев

Вы не уловили долю сарказма в моём вопросе, к сожалению.😊

Александр Захаров

А там нет сарказма. И это не смешно.

Максим Евстигнеев

Хорошего Вам дня!

Майя Петрова

А у них у всех равные права, как и у геев тоже

Максим Евстигнеев

Ну, ведь речь же идёт о том, что они требуют к себе особого внимания.

Евгений Брунеткин

чтобы армия больных проковыляла по городу

Епифания

А их угнетают? Ну так защищайте. Вперёд!

Сергій

А права всех остальных можно нарушать?

Наташенька

...или просто других сумасшедших...да?))

Наташенька

👍🤝согласна))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эпилептиков, карликов, онкобольных

Fenix🇱🇹

А при чем тут больные люди до геев?

Татьяна

А что их десантники тоже бьют?

Татьяна *

Вот именно! Хотя бы инвалидов

Наталья

Зачем вообще что-то защищать?

Alla Lala

а какие права у них нарушены?

Максим Евстигнеев

На них забила система. И никто не хочет лечить эти заболевания. Зато вокруг геев носятся с их "правами", как угорелые.

Alla Lala

1. кто Вам сказал, что им запрещено ходить к врачам и лечиться? 2. Каким образом вокруг геев бегают? можно конкретно?